Презервативы ''my.size'' №10 размер 53 (ширина 53mm)

Доставка почтой или курьером, или до постаматов PickPoint и почтоматов InPost. Анонимно!

Секс — часть природы. А человек - её царь. Поэтому он должен взять эту природу в свои руки, безо всякого стеснения и не скупясь!

Девушка - не воробышек, залетит - мало не покажется… Конечно, слово “нет” по-прежнему остается самым надежным противозачаточным средством... Но всё же! Есть и другие - и при этом они даже способны украсить вашу интимную жизнь! Презервативы - светящиеся, с усиками, ароматизированные, а также классические, от известных мастеров своего дела... Sitabella.

Секс-игрушки и аксессуары из нашей коллекции, помогут вам достичь новых острых граней невиданных наслаждений и даже выйти за их пределы. Эротическая нирвана с доставкой - вот что мы предлагаем вам... Не стоит сомневаться - пробуйте смелее, экспериментируйте! По потрясающе низкой цене, только - рублей в интернет-магазине 3dawangad.ru вы можете заказать этот товар, и не будете разочарованы. Опытный производитель my-size рекомендует вам - Косметика и интимная гигиена: Презервативы: Презервативы ''my.size'' №10 размер 53 (ширина 53mm).

Презервативы my.size - это немецкие презервативы премиум класса, которые уникальны своей разнообразной линейкой. аналогов этим презервативам в мире нет. особенностью данной марки является разнообразие не в сторону различных фактур, смазок и свойств, а в сторону размеров - длины и ширины. эти презервативы подойдут как тем, у кого пенис меньше «среднестатистического», так и тем, у кого пенис больше. другой особенностью данных презервативов является использование смазки на водной основе, которая применяется в большинстве интимных гелей и смазок для добавления естественности ощущениям. Произведено my-size из материала самого высокого качества!

Количество в упаковке: 10
Размер презервативов: Стандартный
Запах: Без запаха
Материал: Латекс
Страна: Германия
Диаметр, см.: 5.3


Решайтесь! Доставим анонимно и быстро! Доставляем Почтой России (наложкой или по предоплате, выбор за вами), а также курьером, возможно получение в постаматах PickPoint и почтоматах InPost. Бесплатная доставка при стоимости заказа от 4000 руб.! Также другие похожие товары и рекомендации по их применению можно обнаружить по ссылкам ниже.



Анекдотец "в кассу"...

Семья.Сын,мама,папа. Сын: -А что такое минет? Мама: -Это когда в рот берут. Папа: -Дура!Не берут,а дают.У нас же сын.