Анатомический страпон без ремней сир.силикон

Доставка почтой или курьером, или до постаматов PickPoint и почтоматов InPost. Анонимно!

Мы представляем вам весь арсенал игрушек для взрослых, как классических, прошедших долгую проверку временем, так и абсолютно новаторских!

Пристегивающиеся фаллоимитаторы (фаллопротезы), являются приспособлениями, формально восполняющими дефицит функций организма. Но фаллоимитаторы (фалопротезы) стали применятся гораздо шире! Для мужчин желающих стать «половыми гигантами» и приобрести второе половое достоинство предлагаются фалопротезы с отверстием для члена, которые одеваются на тело при помощи специальных трусиков из натуральной или искусственной кожи, а трусики, в свою очередь, имеют специальное отверстие для собственного полового члена. Для искушенных мужчин существуют фаллопротезы, у которых с внутренней стороны трусиков есть анальная пробка. Анатомически точно рассчитанные изделия выполняются из качественного медицинского силикона

Наши секс-игрушки и аксессуары не просто помогут вам разнообразить интимную жизнь, они отркроют вам тайны новых ощущений и особой власти над мировыми эротическими энергиями! Вы будете низвергнуты в пучину сладкого безумия... Разве не это именно то, что вам нужно - здесь и сейчас? По настоящей цене 5930 рублей, здесь, на сайте 3dawangad.ru вы можете заказать этот элитный, эксклюзивный товар и не разочаруетесь в нём, оценив качество, несомненные преимущества и достоинства, которые даёт применение новейших научных разработок и технологий. Авторитетнейший бренд funfactory с гордостью представляет вам - Страпоны: Анатомический страпон без ремней сир.силикон.

Share изготовлен из чистого медицинского силикона, с совершенной анатомически разработанной формой, позволяет вам окунуться в новую роль. особенности: • удобен в обращении • 100% массивный силикон • простое введение • балует одновременно активно и пассивно • стабилен в использовании • идеально приспосабливается телу • сильная форма • натуралистическая форма активная часть - длина 10 см, Произведено funfactory из материала самого высокого качества!

Цвет: Фиолетовый
Страна: Германия
Диаметр, см.: 3.8
Длина, см.: 10


Вперед! Доставим анонимно и быстро! Доставим Почтой России (наложенным платежом или по предоплате - на ваш выбор), или курьером, возможно получение в почтоматах InPost и постаматах PickPoint. Бесплатная доставка при стоимости заказа от 4000 руб.! Другие схожие товары и инструкции по их использованию ищите по ссылкам ниже.



Анекдотец "в кассу"...

- Доктор, мой муж импотент на все 200 процентов! - Как так?! Ну на сто процентов я понимаю. - Так оно и было, но вчера он запнулся и прикусил язык.