Вибратор toyfa black&red 9,5 см, водонепр. черный

Доставка почтой или курьером, или до постаматов PickPoint и почтоматов InPost. Анонимно!

Только регулярный секс сделал из обезьяны человека! А вовсе не труд и не его орудия... А потому хорошие орудия секса являются самым главным достижением человечества!

Фаллоимитаторы с вибрацией - реалистичные, двухголовые, двойные (анально-вагинальные), гиганты, на присоске, наборы анальных стимуляторов и так далее...

Секс-игрушки и аксессуары - то, что поможет вам забыть о проблемах, реализовать мечты и достичь гармонии. По крайней мере, на эротическом фронте. Не стоит сомневаться - пробуйте смелее, экспериментируйте! По сокрушительно низкой цене, всего - рублей в интернет-магазине 3dawangad.ru вы можете заказать этот товар, и не останетесь недовольны им. Известный производитель toyfablack&red представляет вам с гордостью - Вибраторы: Hi-Tech: Вибратор toyfa black&red 9,5 см, водонепр. черный.

Toyfa black&red – это водонепроницаемый вибрирующий массажер с приятной гладкой поверхностью. игрушка подходит для вагинального и анального секса.
особенности:

дистанционный пульт
гладкая поверхность
водонепроницаемость

как работает
длина вибратора 9,5 см. модель отличается абсолютно гладким стволом. основное воздействие направлено на чувствительные зоны стенок влагалища. массажер также можно использовать для стимуляции сосков, губ, ягодиц и т.д.
материал
игрушка сделана из водонепроницаемого abc-пластика. он не имеет запаха и безопасен для здоровья.
режимы
вибратор работает на нескольких уровнях интенсивности. начиная от легкого массажа, заканчивая скоростной вибрацией.
управление
скорость регулируется с помощью выносного пульта с одной кнопкой.
зарядка
массажер работает на батарейках типа ааа.
смазка и уход
в качестве лубриканта можно использовать смазки на водной основе. после использования промойте игрушку легким мыльным раствором. не используйте для очистки средства содержащие ацетон и спирт. Произведено toyfablack&red из материала самого высокого качества!

Цвет: Черный
Страна: Китай
Диаметр, см.: 1
Длина, см.: 9


Экспериментируйте! Доставим быстро и анонимно! Доставка почтой (наложенным платежом или по предоплате - на ваш выбор), а также курьером, возможно получение заказа в постаматах и терминалах PickPoint и почтоматах InPost. При стоимости заказа от 4000 руб. доставим бесплатно! Другие схожие товары и инструкции по их использованию можно найти по ссылкам ниже.



Анекдотец "в кассу"...

- Как избавиться от перхоти на интимном месте? - Сначала убедитесь, что перхоть Ваша.