Масло массажное eros, 50 мл, c ароматом персика

Доставка почтой или курьером, или до постаматов PickPoint и почтоматов InPost. Анонимно!

С нами у вас всё будет и вам за это ничего не будет! Сбываются самые запретные мечты и осуществляются тайные желания - благодаря ассортименту наших секс-игрушек.

Массаж, хоть и не всегда является прелюдией к половому акту, но заводит очень здорово. И если это все же эротический массаж, то здесь не обойтись без специальных гелей и масел. Именно благодаря разогревающему эффекту средств для массажа, человек не просто получает удовольствие, но еще позволяет своей коже наполнится необходимыми для кожи натуральными компонентами. Различные гели и масла для массажа имеют разную дополнительные функции, естественно, в том числе стимуляционные.

Секс в чистом виде не продается – продаются мечты. Тут с Клаудией Шиффер не поспоришь. А удовольствие в чистом виде - это наши секс-игрушки и аксессуары. Целый поток чистых и бурных наслаждений! Это находка именно для вас, притом никакого риска! По удивительно низкой цене, всего 230 рублей в нашем интернет-магазине вы можете заказать это изделие, и не разочаруетесь в нём. Опытный производитель ?????????????????? счастлив представить вам - Массажные масла и свечи: Масло массажное eros, 50 мл, c ароматом персика.

Bioritm eros – масло для массажа с приятным, сладким ароматом персика. расслабляющий массаж с использованием масла способствует усилению чувствительности. оно превосходно скользит, имеет сладкий вкус, а также смывается водой после применения. в его состав входит глицерин, который превосходно ухаживает за кожей. не предназначено для использования в области половых органов. производитель : bioritm размер : 50 мл Произведено ?????????????????? из материала самого высокого качества!



Вперед! Доставим анонимно и быстро! Доставим Почтой России (наложенным платежом или по предоплате - на ваш выбор), а также курьером, возможно получение в постаматах PickPoint и почтоматах InPost. При стоимости заказа от 4000 руб. доставка бесплатная! Также другие похожие товары и рекомендации по их применению можно обнаружить по ссылкам ниже.



Анекдотец "в кассу"...

"Пи-пи в длинный чулок" - сказка о девочке, страдавшей энурезом.