Наручники черные 6см

Доставка почтой или курьером, или до постаматов PickPoint и почтоматов InPost. Анонимно!

Мы представляем вам весь арсенал игрушек для взрослых, как классических, прошедших долгую проверку временем, так и абсолютно новаторских!

Наручники и фиксация: Пристегни её и сделай всё, что хочешь Наверняка, у любовной пары возникала мысль ограничить действия одного из них, пристегнув руки к кровати или стулу. Такое желание возникает не зря, и вскоре после мысли об этом, его обязательно следует осуществить. Скорее всего, что мужчины знают о том, какими бывают женщины. Иногда им просто хочется чувствовать настоящего мужчину рядом, который способен проявлять не только нежные прикосновения и чувства, но и грубость.

Секс-игрушки и аксессуары - то, что поможет вам забыть о проблемах, реализовать мечты и достичь гармонии. По крайней мере, на эротическом фронте. Возможно, это именно то, что вы искали всю жизнь - попробуйте. По демпинговой цене, всего 1170 рублей в нашем интернет-магазине вы можете заказать это изделие, и не разочаруетесь в нём. Известный производитель toyfa уверенно рекомендует вам - BDSM: Фиксация: Наручники черные 6см.

Металлические наручники для интимных игр с черным мехом. опушка из меха защищает запястья от повреждений. на наручниках есть кнопка для быстрого открытия. также в комплекте есть 2 ключа. Произведено toyfa из материала самого высокого качества!

Цвет: Черный
Материал: Металл
Страна: Китай


Решайтесь! Доставим анонимно и быстро! Доставим почтой (наложкой или по предоплате, выбор за вами), а также курьером, возможно получение заказа в постаматах и терминалах PickPoint и почтоматах InPost. При стоимости заказа от 4000 руб. доставим бесплатно! Другие схожие товары и инструкции по их использованию ищите по ссылкам ниже.



Анекдотец "в кассу"...

- Доктоp, посмотpите - у меня член в косичку заплетается, я уникум? - Hет, милейший - Вы хуеплет!