Трусы женские erolanta lingerie collection черные (42-44)

Доставка почтой или курьером, или до постаматов PickPoint и почтоматов InPost. Анонимно!

О, вы тоже понимаете, что секс - не просто физиологическая потребность! Иначе вас не было бы здесь.

Красивое женское тело всегда привлекало мужчин своими изящными изгибами и некоторыми пышными деталями. Однако особый восторг мужского пола вызывают девушки, одетые в откровенное и непринужденное эротическое белье. В связи с этим, при подборе одеяния для романтического вечера в интимной обстановке, особое внимание следует обратить на трусики.

Секс может быть долгим, безопасным, дешевым и разнообразным! Просто обратите внимание на некоторые экземпляры из нашей коллекции. Не стоит сомневаться - пробуйте смелее, экспериментируйте! По поразительно низкой цене, всего 1150 рублей, на сайте 3dawangad.ru вы можете заказать этот товар, и не разочаруетесь в нём. Опытный производитель erolanta представляет и рекомендует - Эротическое белье и одежда: Трусики: Трусы женские erolanta lingerie collection черные (42-44).

Эротические трусики кружевные, эластичные, со вставкой стрейч-сетки с атласной лентой, с атласным бантиком спереди. упаковка: коробка 14 х 10 х 2 см с еврослотом Произведено erolanta из материала самого высокого качества!

Тип трусов: Слипы
Размер: S
Цвет: Черный
Страна: Китай


Оцените сами! Доставим анонимно и быстро! Доставляем Почтой России (наложенным платежом или по предоплате - на ваш выбор), или курьером, возможно получение в почтоматах InPost и постаматах PickPoint. Бесплатная доставка при стоимости заказа от 4000 руб.! Также другие похожие товары и советы по их применению ищите по ссылкам внизу.



Анекдотец "в кассу"...

- Вась, ты уже пробовал смех по телефону? - Нет - мой член не влазит в трубку.