Ротатор на присоске toyfa (16см)

Доставка почтой или курьером, или до постаматов PickPoint и почтоматов InPost. Анонимно!

О половых отношениях лорд Честерфилд сказал, что удовольствие это быстротечное, поза нелепая, а расход окаянный. Если бы он дожил до наших дней и читал нашу литературу, он мог бы добавить, что этому акту присуще однообразие, почему и печатные отчеты о нем чрезвычайно скучны, заметил Уильям Сомерсет Моэм. Итак - не пора ли вам добавить огонька?

Все больше любителей приятно провести время и внести изюминку в свою сексуальную жизнь с помощью разнообразных секс-игрушек отдают предпочтение электронным их вариантам. И сами аксессуары для эротических игр непрерывно совершенствуются, например, обычный вибратор теперь может доставлять приятные ощущения с разной скоростью и интенсивностью вибрации. Большую часть работы упругий фаллоимитатор может делать сам, даря наслаждение и не требуя от вас лишних движений.

Секс-игрушки и аксессуары из нашей коллекции, помогут вам достичь новых острых граней невиданных наслаждений и даже выйти за их пределы. Эротическая нирвана с доставкой - вот что мы предлагаем вам... Проверено на личном опыте многих - это великолепно, безо всяких преувеличений! По адекватной цене 2810 рублей, здесь, в интернет-магазине 3dawangad.ru вы можете заказать этот товар, и проверить его качество и достоинства. Оцените современные технологии! Один из лучших производителей toyfarealstickelite с гордостью представляет вам - Вибраторы: Ротатор на присоске toyfa (16см).

Устали от однообразия и банальности? жаждете новых ощущений? хотите приобрести оригинальную секс-игрушку, которой под силу вас удивить? в таком случае, предлагаем вам уникальный девайс от всемирно известного бренда toyfa – реалистичный фаллос-ротатор.
особенность этой игрушки состоит в том, что в отличие от своих «собратьев», она не вибрирует, а вращается, доставляя своему пользователю совершенно удивительные ощущения. девайс имеет целых семь режимов ротации, благодаря чему вы можете выбрать именно тот стимуляции, который покажется вам наиболее комфортным и приятным. управлять устройством легко – для этого в наборе предусмотрен компактный и удобный пульт.
вы будете в восторге!
изготовлен ротатор из инновационного материала softskin, который на ощупь напоминает человеческую кожу. приятный телесный цвет и реалистичный рельеф только усиливают сходство игрушки с настоящим половым членом. размер фаллоса универсален и подойдет каждому: его длина – 16 см, а диаметр – 3,2 см. для максимального удобства ротатор оснащен присоской, с помощью которой он крепится к любой ровной поверхности. работает устройство от трех батареек типа ааа. Произведено toyfarealstickelite из материала самого высокого качества!

Источник питания: Aaa
Цвет: Телесный
Материал: Soft-skin
Страна: Китай
Диаметр, см.: 3.2
Длина, см.: 16


Всё в ваших руках! Доставим быстро и анонимно! Доставка почтой (наложкой или по предоплате, выбор за вами), а также курьером, возможно получение заказа в постаматах и терминалах PickPoint и почтоматах InPost. При стоимости заказа от 4000 руб. доставим бесплатно! А еще подобные товары и советы по их применению можно отыскать по ссылкам внизу.



Анекдотец "в кассу"...

В патентном бюро: - Я принес заявку на экологический вибратор. - Опишите мне его устройство. - Живая пчела в бамбуковой трубке.