Вибратор с украшениями toyfa (черный)

Доставка почтой или курьером, или до постаматов PickPoint и почтоматов InPost. Анонимно!

Как бы вы не относились к сексу, вы ему жизнью обязаны! Так что отбросьте всякие сомнения и предавайтесь ему с удовольствием. Благо, возможностей появляется все больше и больше!

Реалистические фаллоимитаторы, на присоске, с тщательно воспроизведенным естественным рельефом, с вибрацией, изготовлены из ультрареалистичного материала! Не пропустите - абсолютно точная модель идеального пениса порно-актера Джеффа Страйкера!

В общем, не хлебом единым жив человек - наши секс-игрушки и аксессуары утолят ваш эротический голод сполна, и вам даже не потребуется напрягать фантазию, настолько они эффективны. Вас ждет чистый эротический восторг! Разве не это именно то, что вам нужно - здесь и сейчас? По справедливой цене, всего - рублей, на сайте 3dawangad.ru вы можете заказать этот товар, и не пожалеете о деньгах, оценив его преимущества. Опытный производитель toyfa с гордостью представляет вам - Вибраторы: Необычной формы: Вибратор с украшениями toyfa (черный).

Твёрдый пластиковый вибратор имеет форму с плавными линиями. он способен дарить многочисленные оргазмы благодаря разной силе вибрации и ребрышкам у основания. основание украшено стразами. длина - 21 см, диаметр - 3,5 см. Произведено toyfa из материала самого высокого качества!

Водонепроницаемые: Да
Цвет: Черный
Материал: Пластик
Страна: Китай
Диаметр, см.: 3.5
Длина, см.: 21


Оцените сами! Доставим анонимно и быстро! Доставим почтой (наложкой или по предоплате, выбор за вами), или курьером, возможно получение в почтоматах InPost и постаматах PickPoint. Бесплатная доставка при стоимости заказа от 4000 руб.! Другие схожие товары и инструкции по их использованию можно найти по ссылкам ниже.



Анекдотец "в кассу"...

Безалкогольное пиво - первый шаг к резиновой женщине.