Спрей для мужчин с феромонами ''сумерки'' (натуральный) 50мл

Доставка почтой или курьером, или до постаматов PickPoint и почтоматов InPost. Анонимно!

Для человека секс это не просто физиологическая потребность - ведь челоаек не животное! Это радость, удовольствие и зачастую даже определенное творчество!



Секс может быть долгим, безопасным, дешевым и разнообразным! Просто обратите внимание на некоторые экземпляры из нашей коллекции. Проверено на личном опыте многих - это великолепно, безо всяких преувеличений! По оптимальной цене, только 1940 рублей, на сайте 3dawangad.ru вы можете заказать этот товар, и не пожалеете о деньгах, оценив его преимущества. Опытный производитель hot предлагает вам - Косметика и интимная гигиена: Феромоны, Для мужчин: Спрей для мужчин с феромонами ''сумерки'' (натуральный) 50мл.

Легкий спрей ''сумерки'' хорошо сочетается с любым парфюмом, так как не имеет запаха, и благодаря содержанию феромонов привлекает женское внимание. Произведено hot из материала самого высокого качества!

Страна: Австрия


Вперед! Доставим анонимно и быстро! Доставляем Почтой России (наложенным платежом или по предоплате - на ваш выбор), или курьером, возможно получение в почтоматах InPost и постаматах PickPoint. Бесплатная доставка при стоимости заказа от 4000 руб.! Другие схожие товары и инструкции по их использованию можно найти по ссылкам ниже.



Анекдотец "в кассу"...

- Будильники бывают разные: механические, электронные, кварцевые и мочеполовые.