Вибратор vibe therapy lapin для стимуляции клитора (розовый)

Доставка почтой или курьером, или до постаматов PickPoint и почтоматов InPost. Анонимно!

Целомудрие – самое неестественное из всех сексуальных извращений, как писал Олдос Хаксли. А мы помогаем человеку следовать своей природе.

В этих приборах серии хай-тек совмещены все технологические новшества и научные разработки, позволяющие стимулировать одновременно и эффективно две самые мощные эрогенные зоны - клитор и точку джи...

В общем, не хлебом единым жив человек - наши секс-игрушки и аксессуары утолят ваш эротический голод сполна, и вам даже не потребуется напрягать фантазию, настолько они эффективны. Вас ждет чистый эротический восторг! При всем богатстве выбора... Сделать его надо; попробуйте-ка это... По невероятно низкой цене, всего - рублей в нашем интернет-магазине вы можете заказать это изделие, и не разочаруетесь в нём. Опытный производитель vibetherapy представляет и рекомендует - Вибраторы: Со стимулятором клитора: Вибратор vibe therapy lapin для стимуляции клитора (розовый).

Vibe therapy lapin - это стимулятор эргономичной формы, который создан для массажа клитора и способен доставить вам массу приятных ощущений. массажер выполнен в форме кролика, ушки которого мягко массируют самую чувствительную эрогенную зону женщины. вибратором очень легко управлять с помощью кнопки на основании его корпуса. обладая водонепроницаемым корпусом, данный аксессуар может использоваться даже в душе или ванной.
аксессуар выполнен из качественного медицинского силикона, благодаря чему вибратор обладает мягкой, бархатистой поверхностью, совместимой с любрикантами на водной основе. использование смазки делает самомассаж более комфортным и удобным. после применения вибратор-кролик необходимо тщательно вымыть проточной водой и обработать антисептическим средством для секс-игрушек.
ваше тело требует незамедлительной сексуальной разрядки? удовлетворите себя с помощью этого соблазнительного розового кролика. vibe therapy lapin доставит вам только приятные ощущения и поможет быстро достичь наивысшей точки наслаждения. мягкий, но мощный массаж чувствительного клитора поможет вам временно забыть о всех проблемах и окунуться в океан наслаждения. Произведено vibetherapy из материала самого высокого качества!

Водонепроницаемые: Да
Цвет: Розовый
Материал: Силикон
Страна: Китай
Диаметр, см.: 2.5
Длина, см.: 13


Решайтесь! Доставим анонимно и быстро! Доставляем Почтой России (наложенным платежом или по предоплате - на ваш выбор), или курьером, возможно получение в почтоматах InPost и постаматах PickPoint. Бесплатная доставка при стоимости заказа от 4000 руб.! Другие схожие товары и инструкции по их использованию ищите по ссылкам ниже.



Анекдотец "в кассу"...

Этот анекдот как-то не очень... Лежат в постели муж и жена. Муж: - сделай мне минет. Жена: - чего у меня нет? Муж: - всё у тебя есть!