Вибратор с пультом ду, телесный, 10 режимов вибрации, перезаряжаемый, 13 см

Доставка почтой или курьером, или до постаматов PickPoint и почтоматов InPost. Анонимно!

Секс может быть разным по форме, но это всегда - самый приятный способ сжигать калории. Так считает актер Джек Николсон. И его можно сделать еще более приятным!

Все больше любителей приятно провести время и внести изюминку в свою сексуальную жизнь с помощью разнообразных секс-игрушек отдают предпочтение электронным их вариантам. И сами аксессуары для эротических игр непрерывно совершенствуются, например, обычный вибратор теперь может доставлять приятные ощущения с разной скоростью и интенсивностью вибрации. Большую часть работы упругий фаллоимитатор может делать сам, даря наслаждение и не требуя от вас лишних движений.

Секс может быть долгим, безопасным, дешевым и разнообразным! Просто обратите внимание на некоторые экземпляры из нашей коллекции. При всем богатстве выбора... Сделать его надо; попробуйте-ка это... По объяснимой цене - рублей в нашем интернет-магазине вы можете заказать это изделие, и оцените его достоинства и качества. Современные технологии стоят этого! Производитель с мировым именем toyfarealstickelite счастлив представить вам - Вибраторы: Вибратор с пультом ду, телесный, 10 режимов вибрации, перезаряжаемый, 13 см.

Настоящая сексуальная забава для тех, кто не хочет путаться в проводах. такие вибраторы обеспечат полноценную игру для пар! пульт дистанционного управления позволяет выбрать один из 10 режимов вибрации и получить удовольствие от каскада интенсивных ощущений. мощная присоска на основании позволит освободить руки и обеспечить надежную фиксацию игрушки на любой плоской поверхности. качественный гладкий материал softskin позволит ощутить блаженство от реальных форм! Произведено toyfarealstickelite из материала самого высокого качества!

Источник питания: Зарядное устройство
Цвет: Телесный
Страна: Китай
Диаметр, см.: 3.5
Длина, см.: 13


Стоит попробовать! Доставим быстро и анонимно! Доставим Почтой России (наложенным платежом или по предоплате - на ваш выбор), а также курьером, возможно получение заказа в постаматах и терминалах PickPoint и почтоматах InPost. При стоимости заказа от 4000 руб. доставим бесплатно! А еще подобные товары и рекомендации по применению их ищите в разделах по ссылкам ниже.



Анекдотец "в кассу"...

Как учит нас великая Кама Сутра - безвыходных положений не бывает!