Реалистичная насадка для страпона toyfa (16 см)

Доставка почтой или курьером, или до постаматов PickPoint и почтоматов InPost. Анонимно!

Томимый страстью не уснет и на мягком ложе; удовлетворивший страсть сладко уснет и на шипах. Страсти придают ума самым глупым людям и делают глупыми самых умных, сказал Луций Анней Сенека (младший).

Реалистичные насадки Harness, в том числе с трусиками и штырек для насадок от такого производителя, как Doc Johnson Usa.

Мы предлагаем не просто секс-игрушки и аксессуары, а эффективные инструменты, с помощью которых вы сами сотворите себе свой личный мир сладострастия и вознесетесь над рутиной и реальностью на крыльях Эроса! Это именно то, что вы можете испытать на себе! Попробуйте... По правильной цене, лишь 1040 рублей, здесь, в интернет-магазине 3dawangad.ru вы можете заказать этот товар, и не пожалеете о деньгах, оценив его преимущества. Авторитетный производитель toyfarealstick счастлив представить вам - Страпоны: Трусики и насадки: Реалистичная насадка для страпона toyfa (16 см).

Это еще один прекрасный способ бесконечно экспериментировать и воплощать даже самые смелые сексуальные мечты в реальность. фаллоимитатор - насадка для страпона способен решить множество проблем, которые часто возникают в интимной сфере. мы можем видеть, что дизайн и форма насадки для фаллоимитатора хорошо продуманы. благодаря этому насадка выглядит так реалистично, что прибавляет ей особенной пикантности. здесь нельзя не отметить текстуру, которая практически полностью дублирует анатомические особенности полового члена.
фаллоимитатор с изгибом – это чудесный аксессуар изготовленный из нежного бархатистого материала, имитирующий кожу человека, который качественно преобразит сексуальную жизнь. с помощью такой насадки одетой на страпон можно получать фантастические оргазмы ежедневно. кроме того, ее использование подарит массу приятных ощущений и незабываемых эмоций. насадка предназначена для тех, кто не боится открывать для себя что-то новое и стремится сделать собственную сексуальную жизнь более яркой.
для создания насадки использован материал лов клон. он очень приятен на ощупь и обеспечивает отличную гибкость фаллоимитатора. а еще этот материал не вредит здоровью и не имеет неприятного запаха. длина изделия – 16 см, а диаметр – 3,5 см. Произведено toyfarealstick из материала самого высокого качества!

Тип страпона: Насадка
С вибрацией: Нет
Дизайн: Реалистичный
Цвет: Телесный
Страна: Китай
Диаметр, см.: 3.5
Длина, см.: 16


Решайтесь! Доставим анонимно и быстро! Доставим Почтой России (наложкой или по предоплате, выбор за вами), а также курьером, возможно получение заказа в постаматах и терминалах PickPoint и почтоматах InPost. При стоимости заказа от 4000 руб. доставим бесплатно! А еще подобные товары и советы по их применению можно отыскать по ссылкам внизу.



Анекдотец "в кассу"...

- Доктор! Я никак не могу сходить в туалет! - Ну сходи в театр, на выставку!