Реалистичная насадка для страпона toyfa (16.5 см)

Доставка почтой или курьером, или до постаматов PickPoint и почтоматов InPost. Анонимно!

Сбываются самые запретные мечты и осуществляются тайные желания - благодаря ассортименту наших секс-игрушек. С нами у вас всё будет и вам за это ничего не будет!

Реалистичные насадки Harness, в том числе с трусиками и штырек для насадок от такого производителя, как Doc Johnson Usa.

Казалось бы, никакая секс-игрушка или аксессуар, не заменят истинной страсти, но... На самом деле основа божественной эротики - обычное трение кожи. Это еще Теодор Ван Герен заметил. А мы предлагаем не обычное трение кожи - наши игрушки и аксессуары вобрали в себя многолетний сексуальный опыт человечества и самые последние научные достижения. Эротический реализм, переходящий в фантастику! При всем богатстве выбора... Сделать его надо; попробуйте-ка это... По оптимальной цене, всего 1460 рублей в нашем интернет-магазине вы можете заказать это изделие, и оцените соотношение его стоимости и качества. Авторитетный производитель toyfarealstick представляет и рекомендует - Страпоны: Трусики и насадки: Реалистичная насадка для страпона toyfa (16.5 см).

Фаллоимитатор - насадка для страпона телесная 16,5 см – это прекрасная игрушка, которая способна наполнить интимную жизнь морем удовольствия и непревзойдённых ощущений. с таким изделием скучать будет некогда, ведь впереди будут бесконечные эксперименты, воплощение в жизнь всех бурных фантазий, а также многочисленные минуты потрясающего удовольствия.
изготовителем данной игрушки для взрослых является китайская компания toyfa, которая производит изделия подобного рода только из высококачественных и не аллергенных материалов. вот именно поэтому фаллоимитатор - насадка для страпона телесная 16,5 см выполнен из мягкого и гладкого материала в телесном цвете, который очень похож на кожу. насадка для страпона имеет ярко выраженную реалистичную головку, текстура полностью соответствует анатомическим особенностям полового члена. а соблазнительный изгиб позволяет воздействовать на эрогенные точки, возбуждая с каждой секундой все больше. насадку можно использовать не только для вагинальной, но и для оральной стимуляции.
фаллоимитатор - насадка для страпона телесная водонепроницаема, поэтому использовать можно где угодно, даже во время принятия душа. имеет оптимальные размеры: длина 16,5 см, а диаметр 3,8 см. Произведено toyfarealstick из материала самого высокого качества!

Тип страпона: Насадка
С вибрацией: Нет
Дизайн: Реалистичный
Цвет: Телесный
Страна: Китай
Диаметр, см.: 3.8
Длина, см.: 16.5


Пробуйте! Доставим анонимно и быстро! Доставляем Почтой России (наложенным платежом или по предоплате - на ваш выбор), а также курьером, возможно получение заказа в постаматах и терминалах PickPoint и почтоматах InPost. При стоимости заказа от 4000 руб. доставим бесплатно! Также другие похожие товары и советы по их применению ищите по ссылкам внизу.



Анекдотец "в кассу"...

В магазинах появились имитаторы нот "фа" и "ля" - такие себе "фа-ля-имитаторы".