Вагинальные шарики dream toys vibratone duo balls 3,5 см, серебряные

Доставка почтой или курьером, или до постаматов PickPoint и почтоматов InPost. Анонимно!

Лучшая диета — любовь, лучший фитнесс — секс. Помните об этом - а необходимые "тренажеры любви" уже придуманы - просто выбирайте!

Стоимость шариков может варьироваться в зависимости от материала и комплектации. Для укрепления мышц влагалища и достижения небывалых оргазмов! Вагинальные шарики из различных материалов (латекс, металл, силикон, стекло, пластик) с вибрацией, без вибрации... Всё, что хотите!

Казалось бы, никакая секс-игрушка или аксессуар, не заменят истинной страсти, но... На самом деле основа божественной эротики - обычное трение кожи. Это еще Теодор Ван Герен заметил. А мы предлагаем не обычное трение кожи - наши игрушки и аксессуары вобрали в себя многолетний сексуальный опыт человечества и самые последние научные достижения. Эротический реализм, переходящий в фантастику! Это именно то, что вы можете испытать на себе! Попробуйте... По удивительно приемлимой цене, всего - рублей в нашем интернет-магазине вы можете заказать это изделие, и не разочаруетесь в нём. Известный производитель dreamtoys представляет вам с гордостью - Вагинальные шарики: Вагинальные шарики dream toys vibratone duo balls 3,5 см, серебряные.

Каждая женщина была бы рада, если любимый называл бы её золотцем. чтобы стать золотой во всех отношениях, нельзя обойтись без этих ярких вагинальных шариков со смещенным центром тяжести. регулярные занятия с ними способны сделать интимные объятия более крепкими и плотными – мужчина по достоинству оценит их силу. золотые вагинальные шарики, со смещенным центром тяжести. диаметр 3,5 см. назначение: для тренировки мышечной стенки влагалища цвет: серебряный
материал abs пластик
страна-производитель китай Произведено dreamtoys из материала самого высокого качества!

Цвет: Серебряный
Страна: Китай
Диаметр, см.: 3.5


Пробуйте! Доставим анонимно и быстро! Доставка почтой (наложенным платежом или по предоплате - на ваш выбор), а также курьером, возможно получение в постаматах PickPoint и почтоматах InPost. При стоимости заказа от 4000 руб. доставка бесплатная! И другие подобные товары и советы по их применению можно отыскать по ссылкам ниже.



Анекдотец "в кассу"...

У армянского радио спросили: - СтОит ли пользоваться суперклеем для склейки женщин? Армянское радио подумало и ответило: - Не стОит, чего доброго, потом ещё не отдерёшь!