Реалистичная насадка для страпона toyfa (17.5 см)

Доставка почтой или курьером, или до постаматов PickPoint и почтоматов InPost. Анонимно!

Секс - один из девяти поводов для реинкарнации; остальные восемь несущественны, сказал писатель Генри Миллер. Так давайте делать секс лучше, качественнее!

Реалистичные насадки Harness, в том числе с трусиками и штырек для насадок от такого производителя, как Doc Johnson Usa.

Секс-игрушки и аксессуары из нашей коллекции, помогут вам достичь новых острых граней невиданных наслаждений и даже выйти за их пределы. Эротическая нирвана с доставкой - вот что мы предлагаем вам... Проверено на личном опыте многих - это великолепно, безо всяких преувеличений! По хорошей цене, только 1010 рублей в нашем интернет-магазине вы можете заказать это изделие, и оцените соотношение его стоимости и качества. Авторитетный производитель toyfarealstick имеет честь представить вам - Страпоны: Трусики и насадки: Реалистичная насадка для страпона toyfa (17.5 см).

Реалистичная насадка для страпона телесная 17,5 см – это еще одна незаменимая игрушка для взрослых. с ее помощью можно получить незабываемые и божественные минуты удовольствия. сама насадка выглядит очень реалистично, ведь создатели продумали все детали: набухшие венки, реалистичная головка, а особый акцент сделали на текстуре. потому она практически полностью отвечает анатомическим характеристикам мужского члена. также стоит сказать, что производители учли все физиологические особенности организма и сделали все возможное, чтобы настоящее наслаждение смогли получить не только женщины, но и мужчины.
реалистичная насадка для страпона изготавливается китайской компанией toyfa, из бархатистого и нежного материала, который в точности похож на кожу. поэтому его проникновение будет мягким и приятным не только во влагалище, но и в анус. а также его соблазнительный изгиб поможет стимулировать все эрогенные зоны.
такая насадка идеально подойдет для тех людей, которые хотят попробовать все оттенки и краски удовольствия от интимной жизни. его длина 17,5 см, а диаметр 3,5 см. также он водонепроницаем, что открывает пространство для экспериментов не только в постели, но и в душе. Произведено toyfarealstick из материала самого высокого качества!

Тип страпона: Насадка
С вибрацией: Нет
Дизайн: Реалистичный
Цвет: Телесный
Страна: Китай
Диаметр, см.: 3.5
Длина, см.: 17.5


Делайте ваш выбор! Доставим анонимно и быстро! Доставка почтой (наложкой или по предоплате, выбор за вами), а также курьером, возможно получение заказа в постаматах и терминалах PickPoint и почтоматах InPost. При стоимости заказа от 4000 руб. доставим бесплатно! Ряд других похожих товаров и рекомендации по их применению вы найдете по ссылкам внизу.



Анекдотец "в кассу"...

Парень девушке в подъезде дома: - Быстро приведи себя в порядок! - А мне то что - мне только рот закрыть надо...