Безремневой страпон bend over boyfriend vibrating red

Доставка почтой или курьером, или до постаматов PickPoint и почтоматов InPost. Анонимно!

Самое лучшее в любви - это заниматься ею, сказала Коко Шанель. А еще лучше - заниматься ей как можно лучше! И у нас есть всё, чтобы улучшить ваши занятия...

Пристегивающиеся фаллоимитаторы (фаллопротезы), являются приспособлениями, формально восполняющими дефицит функций организма. Это изделия выполненные из латекса, киберскина или ультраскина. Мужские фалопротезы бывают двух типов: со специальной полостью внутри фаллоимитатора и без таковой. Для мужчин страдающих импотенцией специально разработаны изделия с полостью, куда на время полового акта помещается половой член в спокойном состоянии. Такие изделия крепятся вокруг талии с помощью эластичных ремешков и, в зависимости от модели, имеют дополнительные элементы крепления в виде мягких прокладок у основания фалопротеза или набедренных ремешков. Но фаллоимитаторы (фалопротезы) стали применятся гораздо шире! Для мужчин желающих стать «половыми гигантами» и приобрести второе половое достоинство предлагаются фалопротезы с отверстием для члена, которые одеваются на тело при помощи специальных трусиков из натуральной или искусственной кожи, а трусики, в свою очередь, имеют специальное отверстие для собственного полового члена. Для искушенных мужчин существуют фаллопротезы, у которых с внутренней стороны трусиков есть анальная пробка. Кроме того, женщины, желающие почувствовать себя мужчинами, могут использовать страпон - мужской фаллопротез без полости в фаллоимитаторе, а также для них имеются изделия, сделанные с учетом особенностей строения женских половых органов: с дополнительной клиторальной, вагинальной и анальной стимуляцией. Итак, приспосабления для страпона - безремневые, с уникальной системой крепления, с вибрацией, ультрареалистические. Страпоны Harness - от такого производителя, как California Exotic Novelties.

Секс-игрушки и аксессуары - то, что поможет вам забыть о проблемах, реализовать мечты и достичь гармонии. По крайней мере, на эротическом фронте. Не стоит сомневаться - пробуйте смелее, экспериментируйте! По оптимальной цене, только 4580 рублей в нашем интернет-магазине вы можете заказать это изделие, и оцените соотношение его стоимости и качества. Авторитетный производитель toyjoy с гордостью представляет вам - Страпоны: Безремневой: Безремневой страпон bend over boyfriend vibrating red.

Страпон boyfriend red позволит вам насладиться всеми прелестями сексуальных игр, забыв о проблеме крепления. этот вибростимулятор состоит из двух частей. короткая и шарообразная предназначена одновременно для крепления и стимуляции точки g; а длинная, в форме полового члена, доставит партнеру самые яркие сексуальные ощущения. управлять режимами вибрации невероятно просто благодаря выносному пульту который имеет четыре различных степеней вибрации. рабочая длина фаллоимитатора 20 см, диаметр 3,5 см. на основании устройства имеются 3 соблазнительные шишечки, которые стимулируют клитор во время занятия сексом. конец искусственного фаллоса оснащен бесшумной вибрационной системой, которой легко управлять с помощью выносного пульта. материал: гель. Произведено toyjoy из материала самого высокого качества!

Тип страпона: Безременной
С вибрацией: Да
Дизайн: Реалистичный
Цвет: Красный
Материал: Гель
Страна: Китай
Диаметр, см.: 3.5
Длина, см.: 20


Делайте ваш выбор! Доставим анонимно и быстро! Доставим почтой (наложенным платежом или по предоплате - на ваш выбор), а также курьером, возможно получение заказа в постаматах и терминалах PickPoint и почтоматах InPost. При стоимости заказа от 4000 руб. доставим бесплатно! Также другие похожие товары и рекомендации по их применению можно обнаружить по ссылкам ниже.



Анекдотец "в кассу"...

- В куклы играют общительные маленькие девочки. - И необщительные большие мальчики.