Втулка анальная beaded luv probe черная

Доставка почтой или курьером, или до постаматов PickPoint и почтоматов InPost. Анонимно!

Актер Джон Барримор сетовал, что секс занимает меньше всего времени и причиняет больше всего хлопот. А мы предлагаем вам долгий секс безо всяких хлопот!

Анальные шарики, ёлочки и бусы, в том числе с вибрацией и дистанционным управлением. На любой вкус и анус!

Мы предлагаем не просто секс-игрушки и аксессуары, а эффективные инструменты, с помощью которых вы сами сотворите себе свой личный мир сладострастия и вознесетесь над рутиной и реальностью на крыльях Эроса! Не упускайте шанс - вдруг это именно то, чего вам всегда недоставало? По удивительно смешной цене, всего 1910 рублей, здесь, в интернет-магазине 3dawangad.ru вы можете заказать этот товар, и не будете разочарованы. Известный производитель pipedream представляет вам с гордостью - Анальные игрушки: Стимуляторы: Втулка анальная beaded luv probe черная.

Втулка представляет из себя вал из 4 бусин и кольцо в форме сердца, которое обеспечивает простое и безопасное извлечение. втулка имеет заостренный наконечник для удобного ввода. унисекс. длина вставной части 8,6 см. гипоаллергенна. материал не содержит фталатов. в комплект включены: два напальчника, дезинфецирующий крем, любрикант, очиститель для игрушек. Произведено pipedream из материала самого высокого качества!

Тип анальной игрушки: Елочка
С вибрацией: Нет
Цвет: Черный
Материал: Медицинский силикон
Страна: Китай
Диаметр, см.: 3.3
Длина, см.: 15


Всё в ваших руках! Доставим быстро и анонимно! Доставка почтой (наложкой или по предоплате, выбор за вами), или курьером, возможно получение в почтоматах InPost и постаматах PickPoint. Бесплатная доставка при стоимости заказа от 4000 руб.! Также другие похожие товары и советы по их применению вы найдете по ссылкам внизу.



Анекдотец "в кассу"...

Добрым словом и минетом от мужика можно добиться большего, чем одним добрым словом.