Эрекционное гелевое кольцо ребра (фиолетовый)

Доставка почтой или курьером, или до постаматов PickPoint и почтоматов InPost. Анонимно!

Секс, секс, секс - вот на чём вертится мир, вот на чём зиждется жизнь, вот о чем твердят реклама, фильмы, книги. Так считает Пауло Коэльо и вряд ли кто-то станет с ним спорить.

Имитировать оргазм легко. Имитировать эрекцию гораздо труднее. Но вам больше не стоит беспокоится на этот счет, просто попробуйте воспользоваться нашим предложением, и вскоре вам не понадобится ничего имитировать! Эрекционные кольца и насадки на пенис, увеличивающие его длину, диаметр, упругость, с различной фактурой покрытия и дополнительной стимуляцией, в том числе с вибрацией.

Секс может быть долгим, безопасным, дешевым и разнообразным! Просто обратите внимание на некоторые экземпляры из нашей коллекции. Попробуйте - и наверняка не будете разочарованы. Во всяком случае, вы обретёте опыт... По смехотворно низкой цене, лишь 90 рублей, здесь, в интернет-магазине 3dawangad.ru вы можете заказать этот товар, и не разочаруетесь в нём. Известный производитель toyfa уверенно рекомендует вам - Эрекционные кольца: Эрекционное гелевое кольцо ребра (фиолетовый).

Гелевое эрекционное кольцо. мягкий приятный на ощупь материал легко растягивается до нужного диаметра. кроме того подобное эрекционное кольцо доставляет удовольствие партнерши благодаря нежным отросткам, которые дополнительно стимулируют клитор во время активных действий. неприхотливо в уходе, легко очищается с помощью обычной теплой воды. Произведено toyfa из материала самого высокого качества!

С вибрацией: Нет
Рельеф: Ребра
Цвет: Фиолетовый
Материал: Пвх
Страна: Китай
Диаметр, см.: 1.5


Оцените сами! Доставим анонимно и быстро! Доставим Почтой России (наложкой или по предоплате, выбор за вами), а также курьером, возможно получение в постаматах PickPoint и почтоматах InPost. При стоимости заказа от 4000 руб. доставка бесплатная! А еще подобные товары и советы по их применению можно отыскать по ссылкам внизу.



Анекдотец "в кассу"...

- Что такое "женская стервозность"? - Это когда из мужика пытаются сделать гибрид вибратора с банкоматом.