Комбинация christelle белая р.42-44

Доставка почтой или курьером, или до постаматов PickPoint и почтоматов InPost. Анонимно!

Секс снимает стресс, сжигает вес, качает пресс. И доставляет удовольствие! Главное - чтобы он был качественным и разнообразным. И это реально!

Разнообразить сексуальную жизнь, удивить своего мужчину и пробудить в нем дикую страсть мечтает каждая представительница прекрасного пола. Для этого девушки готовят бесподобные ужины при свечах, разучивают восхитительные эротические танцы, изучают новые техники минета и штудируют камасутру. Однако все эти усилия могут не дать желаемого результата, если вы будете в старом халате и бигуди на голове. Именно поэтому, при подготовке сексуального сюрприза для своего возлюбленного, в первую очередь стоит подобрать эротическое белье.

Секс-игрушки и аксессуары из нашей коллекции, помогут вам достичь новых острых граней невиданных наслаждений и даже выйти за их пределы. Эротическая нирвана с доставкой - вот что мы предлагаем вам... Попробуйте - и наверняка не будете разочарованы. Во всяком случае, вы обретёте опыт... По удивительно низкой цене, всего 1230 рублей в интернет-магазине 3dawangad.ru вы можете заказать этот товар, и не останетесь недовольны им. Известный производитель flirton уверенно рекомендует вам - Эротическое белье и одежда: Комбинация christelle белая р.42-44.

Белоснежная комбинация, достаточно «классическая» по дизайну, просто обязана быть в арсенале каждой представительницы прекрасного пола. выполненная из тончайшей сетки и кружевного полотна с крупным флоральным узором, она способна повторить каждый изгиб женского тела. а атласные бантики и кокетливый воланчик по низу комбинации добавит женственности и нежности образу. Произведено flirton из материала самого высокого качества!

Цвет: Белый
Страна: Россия


Вперед! Доставим анонимно и быстро! Доставляем Почтой России (наложкой или по предоплате, выбор за вами), или курьером, возможно получение в почтоматах InPost и постаматах PickPoint. Бесплатная доставка при стоимости заказа от 4000 руб.! И другие подобные товары и советы по их применению можно отыскать по ссылкам ниже.



Анекдотец "в кассу"...

- Так, все! Я на тебя обиделся! Давай, соси прощение!