Спрей мужской с феромонами сумерки (натуральный), 10 мл

Доставка почтой или курьером, или до постаматов PickPoint и почтоматов InPost. Анонимно!

В любви все средства хороши, за исключением тех, которые ведут прямо к цели, сказал Тадеуш Бреза. Обширный ассортимент секс-шопов позволяет ныне бесконечно долго плутать окольными путями...



Наши секс-игрушки и аксессуары не просто помогут вам разнообразить интимную жизнь, они отркроют вам тайны новых ощущений и особой власти над мировыми эротическими энергиями! Вы будете низвергнуты в пучину сладкого безумия... Попробуйте - и наверняка не будете разочарованы. Во всяком случае, вы обретёте опыт... По оптимальной цене, лишь 1020 рублей, здесь, в интернет-магазине 3dawangad.ru вы можете заказать этот товар, и не пожалеете о деньгах, оценив его преимущества. Авторитетный производитель hot с гордостью представляет вам - Косметика и интимная гигиена: Феромоны, Для мужчин: Спрей мужской с феромонами сумерки (натуральный), 10 мл.

Этот спрей одной каплей вдохновит женщину на любовные подвиги., не имея собственного запаха, гармонично сочетается с любыми духами. предназначены для использования во время интимных отношений, создают особую интимную атмосферу благодаря высокой концентрации феромонов, привлекают женское внимание. объем: 10 мл. способ применения: распыляется на кожу области шеи, висков, тыльной стороны кистей. применяется вместе с повседневными духами.
состав: денатур.спирт, вода, парфюм, феромоны. Произведено hot из материала самого высокого качества!

Запах: Натуральный
Для кого: Для мужчин
Страна: Австрия


Оцените сами! Доставим анонимно и быстро! Доставим Почтой России (наложкой или по предоплате, выбор за вами), а также курьером, возможно получение заказа в постаматах и терминалах PickPoint и почтоматах InPost. При стоимости заказа от 4000 руб. доставим бесплатно! Ряд других похожих товаров и рекомендации по их применению вы найдете по ссылкам внизу.



Анекдотец "в кассу"...

Значит, приходит мужик к доктору: - Доктор, помогите - семья разваливается... - А в чем дело? - Да вот, жену не могу удовлетворить - не стоит. Ну, выписывает доктор таблетки - и мужик уходит. Через некоторое время доктор и мужик случайно на улице встречаются. - Ну как Ваша семейная жизнь? - Да вот, развелись мы - жена с соседкой меня застукала. - А! Ну все-таки помогли таблеточки!? - Да нет - на соседку у меня и без таблеток стоял!