Вибронабор: вибратор, виброяйцо, вагинальные шарики и 2 кольца

Доставка почтой или курьером, или до постаматов PickPoint и почтоматов InPost. Анонимно!

Юное поколение не только знает сегодня о сексе больше, чем я знал в их годы, но даже больше, чем я знаю в свои годы, сказал Сэм Левенсон. Но учиться никогда не поздно!

Если вы новичок в интимных играх и не знаете, с чего начать, то можете попробовать что-то из этого набора. Базовые секс-игрушки по суперценам помогут вам раскрыть и понять себя, и станут отправной точкой всех ваших дальнейших экспериментов...

Наши секс-игрушки и аксессуары не просто помогут вам разнообразить интимную жизнь, они отркроют вам тайны новых ощущений и особой власти над мировыми эротическими энергиями! Вы будете низвергнуты в пучину сладкого безумия... Попробуйте - и наверняка не будете разочарованы. Во всяком случае, вы обретёте опыт... По достойной цене - рублей в интернет-магазине 3dawangad.ru вы можете заказать этот товар, и не пожалеете о тратах, оценив несомненные преимущества и высочайшее качество. Новейшие разработки дороги, но эффективны... Авторитетнейший бренд dreamtoys счастлив представить вам - Вибраторы: Вибронаборы: Вибронабор: вибратор, виброяйцо, вагинальные шарики и 2 кольца.

Когда пара наконец-то решается на поход в секс-шоп, между влюблёнными частенько возникают разногласия по поводу покупки. даже в самых гармоничных союзах люди могут иметь совершенно разные желания и разные вкусы. но, к счастью, эти споры успешно решаются. избежать разногласий можно, купив набор игрушек, в который входят все необходимые аксессуары для удовольствия.
букет наслаждений в одной упаковке!
каждая пара сможет по достоинству оценить элегантный вибронабор от компании seven creations. в него входят основные девайсы, которые могут понадобиться страстным любовникам: гладкий вибратор классической формы, компактное виброяйцо с пультом управления, вагинальные шарики и рельефные эрекционные кольца. все игрушки выполнены в одном стиле и в едином цветовом решении – нежный лавандовый цвет наверняка понравится как женщине, так и мужчине.
все девайсы изготовлены из безопасных материалов. вибратор и виброяйцо имеют различные уровни стимуляции, которые можно легко регулировать. работают они от батареек типа аа. эрекционные колечки очень эластичны – они растягиваются на любой размер полового члена и не деформируются, что делает их универсальными. Произведено dreamtoys из материала самого высокого качества!

Источник питания: Aa
Цвет: Фиолетовый
Материал: Пластик
Страна: Китай


Всё в ваших руках! Доставим быстро и анонимно! Доставляем Почтой России (наложенным платежом или по предоплате - на ваш выбор), а также курьером, возможно получение в постаматах PickPoint и почтоматах InPost. При стоимости заказа от 4000 руб. доставка бесплатная! И другие подобные товары и советы по их применению можно отыскать по ссылкам ниже.



Анекдотец "в кассу"...

Безалкогольное пиво - первый шаг к резиновой женщине.