Гель для интимной стимуляции острый перчик 30 мл

Доставка почтой или курьером, или до постаматов PickPoint и почтоматов InPost. Анонимно!

Наши товары сделают вашу интимную жизнь ярче и интереснее, помогут решить многие проблемы. И удовлетворят все ваши желания!',

Со временем ваши интимные отношения потеряли страсть и просто превращаются в самую обыкновенную и холодную близость? В этом случае вам смогут помочь возбуждающие гели и смазки. Это уникальная продукция, благодаря которой вы вернете себе теплые чувства и снова начнете чувствовать наслаждение во время полового акта со своим партнером. Обстоятельства, при которых следует применять возбуждающие маски, могут быть разнообразными: интимные расстройства, психологические проблемы, волнение и тд.

Мы предлагаем не просто секс-игрушки и аксессуары, а эффективные инструменты, с помощью которых вы сами сотворите себе свой личный мир сладострастия и вознесетесь над рутиной и реальностью на крыльях Эроса! Возможно, это именно то, что вы искали всю жизнь - попробуйте. По невероятно малой цене, всего 630 рублей на нашем сайте вы можете заказать этот товар, и не останетесь недовольны им. Авторитетный производитель hot имеет честь предложить вам - Лубриканты (смазки): Стимулирующие: Гель для интимной стимуляции острый перчик 30 мл.

Гель для горячих штучек со вкусом острого перчика чили. Произведено hot из материала самого высокого качества!

Основа смазки: Водная
Форма выпуска: Гель
Запах: Экзотический
Эффект: Стимулирующий
Для кого: Для пар
Страна: Австрия


Смелее! Доставим быстро и анонимно! Доставим почтой (наложенным платежом или по предоплате - на ваш выбор), или курьером, возможно получение в почтоматах InPost и постаматах PickPoint. Бесплатная доставка при стоимости заказа от 4000 руб.! Также другие похожие товары и советы по их применению вы найдете по ссылкам внизу.



Анекдотец "в кассу"...

Из письма Кашпировскому: "Дорогой Анатолий Михайлович, после вашего сеанса моя жена рассосалась, раньше она сосала только у меня а сейчас у всего подъезда."