Виброшарик sexus funny five (желтое)

Доставка почтой или курьером, или до постаматов PickPoint и почтоматов InPost. Анонимно!

Как видите, с нами вы сможете реализовать свои самые смелые фантазии и даже зайти за их пределы, вас ждёт целый мир новых ощущений.

Виброяйца - вибростимуляторы и вибромасажеры в форме яйца, подходят не только для стимуляции клитора, но и для сосков, пениса, мошонки и других эрогенных зон!

Новые ощущения, мир дивных наслаждений, спокойствие и никаких проблем - вот что такое хорошие, качественные секс-игрушки и аксессуары из нашей коллекции! Не стоит сомневаться - пробуйте смелее, экспериментируйте! По сокрушительно низкой цене, всего - рублей в нашем интернет-магазине вы можете заказать это изделие, и не разочаруетесь в нём. Известный производитель sexusfunnyfive рад предложить вам - Вибростимуляторы: Виброяйца: Виброшарик sexus funny five (желтое).

Удивительный виброшарик сочного зеленого цвета sexus funny five – это маленькое солнышко, которое будет согревать вас тогда, когда вам этого захочется. эта компактная, яркая, удобная секс-игрушка станет лучшим другом и верным помощником любой девушки.
диаметр шарика – 4,5 см. его можно использовать как интравагинально, так и для стимуляции эрогенных зон на теле. он приятен на ощупь и прекрасно подойдет для чувственной стимуляции губ, сосков, клитора и промежности. игрушка станет превосходным компаньоном для мастурбации или желанным участником любовных игр с партнером.
потрясающий аксессуар!
невероятно мощная, но совершенно бесшумная вибрация дарит поистине потрясающие ощущения и незабываемые оргазмы. рельефная поверхность шарика обеспечивает дополнительную стимуляцию. управляется устройство с помощью крошечного пульта, на котором помещается одна-единственная кнопка.
зеленый шарик водонепроницаем и очень прочен. его можно использовать в постели, в ванной и даже на прогулке. благодаря своей компактности, бесшумности и дистанционному пульту шарик можно поместить во влагалище (или просто спрятать в трусиках под юбкой) и отправиться в путь – никто даже не заметит! Произведено sexusfunnyfive из материала самого высокого качества!

Способ стимуляции: Вибрация
Источник питания: Батарейки
Цвет: Желтый
Материал: Пластик
Страна: Китай
Диаметр, см.: 4.5
Длина, см.: 4.5
Тип управления: Пульт


Делайте ваш выбор! Доставим анонимно и быстро! Доставка почтой (наложенным платежом или по предоплате - на ваш выбор), или курьером, возможно получение в почтоматах InPost и постаматах PickPoint. Бесплатная доставка при стоимости заказа от 4000 руб.! Также другие похожие товары и рекомендации по их применению можно обнаружить по ссылкам ниже.



Анекдотец "в кассу"...

Ночь в секс-шопе: Спят усталые игрушки...