Набор из трёх анальных втулок finger rimmer (серый)

Доставка почтой или курьером, или до постаматов PickPoint и почтоматов InPost. Анонимно!

Большая часть женщин знает, что секс хорошо помогает от головной боли - тут с Ричардом Уилбером не поспоришь! Да и мужчинам он помогает от всех болезней. Главное - чтобы он был качественным и разнообразным. И этого добиться просто!

Гигантские анальные игрушки... Для матёрых волков анального секса, огромные и расширяющиеся анальные пробки от лучших производителей!

Мы предлагаем не просто секс-игрушки и аксессуары, а эффективные инструменты, с помощью которых вы сами сотворите себе свой личный мир сладострастия и вознесетесь над рутиной и реальностью на крыльях Эроса! Это находка именно для вас, притом никакого риска! По фантастической цене, всего - рублей, здесь, в интернет-магазине 3dawangad.ru вы можете заказать этот товар, и не будете разочарованы. Известный производитель toyjoy имеет честь представить вам - Анальные игрушки: Пробки и втулки, Расширяющиеся: Набор из трёх анальных втулок finger rimmer (серый).

Набор анальных стимуляторов - втулок серого цвета. в комплект входят три втулки разные по размеру. каждая в основании имеет колечко, позволяющее надевать игрушку на палец, что делает ее использование безопасным. материал изготовления tpr. мягкие, не имеющие постороннего запаха. имеют не пористую поверхность, без швов. общая длина большой втулки составляет 8 см, максимальный диаметр 2,5 см, общая длина средней 6,5 см, максимальный диаметр 2 см, общая длина меньшей 5 см, максимальный диаметр 1,5 см. Произведено toyjoy из материала самого высокого качества!

Тип анальной игрушки: Втулка
С вибрацией: Нет
Цвет: Cерый
Материал: Резина
Страна: Китай
Диаметр, см.: 2.5
Длина, см.: 8


Оцените сами! Доставим анонимно и быстро! Доставляем Почтой России (наложенным платежом или по предоплате - на ваш выбор), или курьером, возможно получение в почтоматах InPost и постаматах PickPoint. Бесплатная доставка при стоимости заказа от 4000 руб.! А еще подобные товары и рекомендации по применению их ищите в разделах по ссылкам ниже.



Анекдотец "в кассу"...

Шла Саша по шоссе. Пососала и поехала.