Костюм-сетка черный-l/xl

Доставка почтой или курьером, или до постаматов PickPoint и почтоматов InPost. Анонимно!

В ту минуту, когда наткнётесь на что-нибудь получше секса, позвоните мне - так сказал один из героев культового писателя Чака Паланика. Мы не знаем, что может быть лучше секса. Но мы знаем, как сделать секс лучше!

Разнообразить сексуальную жизнь, удивить своего мужчину и пробудить в нем дикую страсть мечтает каждая представительница прекрасного пола. Для этого девушки готовят бесподобные ужины при свечах, разучивают восхитительные эротические танцы, изучают новые техники минета и штудируют камасутру. Однако все эти усилия могут не дать желаемого результата, если вы будете в старом халате и бигуди на голове. Именно поэтому, при подготовке сексуального сюрприза для своего возлюбленного, в первую очередь стоит подобрать эротическое белье.

Наши секс-игрушки и аксессуары не просто помогут вам разнообразить интимную жизнь, они отркроют вам тайны новых ощущений и особой власти над мировыми эротическими энергиями! Вы будете низвергнуты в пучину сладкого безумия... Проверено на личном опыте многих - это великолепно, безо всяких преувеличений! По оптимальной цене, только 1810 рублей в интернет-магазине 3dawangad.ru вы можете заказать этот товар, и не пожалеете о тратах, оценив качество. Опытный производитель roxana предлагает вам - Эротическое белье и одежда: Костюм-сетка черный-l/xl.

Костюм-сетка ''в крупную клетку'' на тонких бретельках. верхная половина спины и плечи открытые. окантовка по верхнему краю костюма. Произведено roxana из материала самого высокого качества!

Цвет: Черный
Страна: Польша


Стоит попробовать! Доставим быстро и анонимно! Доставим почтой (наложкой или по предоплате, выбор за вами), а также курьером, возможно получение заказа в постаматах и терминалах PickPoint и почтоматах InPost. При стоимости заказа от 4000 руб. доставим бесплатно! Другие схожие товары и инструкции по их использованию ищите по ссылкам ниже.



Анекдотец "в кассу"...

- Ах, доктор, такое несчастье, такое несчастье... - А в чем собссно дело? - Понимаете, у моего мужа член длиной метр. - Так, дорогая Вы моя, какое же это несчастье? Это же наоборот счастье! Иметь мужа с таким длинным членом! Да я Вам просто завидую! - Счастье было, когда он стоял! А теперь он меня им лупит!