Мастурбатор fleshlight jesse jane lotus

Доставка почтой или курьером, или до постаматов PickPoint и почтоматов InPost. Анонимно!

Юное поколение не только знает сегодня о сексе больше, чем я знал в их годы, но даже больше, чем я знаю в свои годы, сказал Сэм Левенсон. Но учиться никогда не поздно!

Не стоит осуждать мастурбацию.... ведь это секс с тем, кого я люблю больше всего на свете! Вуди Аллен, безусловно, прав. Так что отбросим все сомнения! Мастурбаторы FleshLight (США) - попки, ротики, вагины и копии порнозвезд, разработанные и изготовленные по последнему слову науки и техники!

Новые ощущения, мир дивных наслаждений, спокойствие и никаких проблем - вот что такое хорошие, качественные секс-игрушки и аксессуары из нашей коллекции! Разве не это именно то, что вам нужно - здесь и сейчас? По вполне объяснимой цене - рублей, здесь, на сайте 3dawangad.ru вы можете заказать этот товар и не разочаруетесь в нём, оценив качество, несомненные преимущества и достоинства, которые дают новейшие научные разработки и технологии. Авторитетнейший бренд fleshlight рекомендует вам - Мастурбаторы и вагины: Мастурбатор fleshlight jesse jane lotus.

Fleshlight girls jesse jane – это невероятно реалистичная копия вагины звезды фильмов для взрослых джесси джейн.
основные особенности:

максимально реалистичная копия
рельефный туннель
плотное сжатие пениса
превосходное качество изделия
узкое и упругое входное отверстие

что внутри
диаметр входа 2 см (половые губки пластичные, их можно оттягивать).
внутри мастурбатора находится уникальная текстура сделанная по технологии lotus. рельеф вагины максимально точно повторяет оригинал. в начале представлен узкий и гладкий канал. начиная от середины он становится рельефным, сужающимся и расширяющимся. все это обеспечивает интенсивную стимуляцию самой чувствительной зоны пениса – головки.
материал
гаджет сделан из термопластичного эластомера с добавлением собственной разработки компании fleshlight - superskin. такой уникальный состав материала и внутренний рельеф подарит вам максимально реалистичные ощущения.
корпус
корпус прибора сделан из пластика. спереди и с сзади есть съемные крышки. сила всасывания регулируется поворотом крышки в узком части корпуса. длина корпуса 25 см, а вставки 23 см.
функция нагрева
для предельно реалистичных и комфортных ощущений вставку перед использованием можно нагреть в теплой воде.
смазка
используйте с лубрикантами только на водной основе (никаких кремов, масел и вазелина).
уход
игрушка полностью водонепроницаема. её можно мыть специальным средством для интимных игрушек, либо мягким мылом и водой.
характеристики

длина 25 см
диаметр: канал 0,7-2, общий 10
цвет: телесный
страна: сша

модель поставляется в аккуратной картонной коробке. внутри открытка с автографом. Произведено fleshlight из материала самого высокого качества!

Тип мастурбатора: Вагина
С вибрацией: Нет
Дизайн: Слепки с знаменитостей
Цвет: Телесный
Материал: Super skin
Страна: Сша
Длина, см.: 23


Стоит попробовать! Доставим быстро и анонимно! Доставка почтой (наложкой или по предоплате, выбор за вами), а также курьером, возможно получение в постаматах PickPoint и почтоматах InPost. Бесплатная доставка при стоимости заказа от 4000 руб.! Также другие похожие товары и рекомендации по их применению можно обнаружить по ссылкам ниже.



Анекдотец "в кассу"...

- Доктор, у меня пять членов! - Хм, действительно. Как же на Вас сидят штаны? - Как перчатка!