Изогнутый фаллоимитатор синего цвета

Доставка почтой или курьером, или до постаматов PickPoint и почтоматов InPost. Анонимно!

Серийное производство сексуальности автоматически приводит к её подавлению, заметил Теодор Адорно, так что разнообразие в этом деле чрезвычайно важно!

Массажеры и вибростимуляторы простаты, анальные стимуляторы, в том числе инновационные от Nexus, а также анатомической формы и изготовленные из стекла.

Секс может быть долгим, безопасным, дешевым и разнообразным! Просто обратите внимание на некоторые экземпляры из нашей коллекции. Вот именно то, что сделает вашу интимную жизнь ярче! По хорошей цене, лишь - рублей в нашем интернет-магазине вы можете заказать это изделие, и оцените соотношение его стоимости и качества. Авторитетный производитель sexusglass предлагает вам - Фаллоимитаторы: Стеклянные и металлические: Изогнутый фаллоимитатор синего цвета.

Этот фаллоимитатор придется по душе в первую очередь женщинами. игрушка очень удобна в применении и помимо всего прочего замечательно смотрится, отлично гармонируя с нижним бельем или аксессуарами для интимных игр. по виду она напоминает изящный, экзотический цветок на изогнутом стебельке. будучи выполнен из чистейшего силикатного стекла, он сияет загадочным блеском от малейшего луча света. бриллиантовое свечение шарообразной головки переходит в сапфировые тона ствола и небольшого, но удобного основания.
головка хорошо подходит и для вагинального проникновения и для экспериментов в области анального секса. да что там говорить, вещь совершенно универсальна, попробуйте сами! при помощи игрушки можно сделать даже эротический массаж и при желании медленно перевести его в страстные объятия.
изгибы дают возможность проникать внутрь тела под самыми невообразимыми углами. при этом синий изогнутый фаллоимитатор не выпадает и не выскальзывает - основание, чем-то напоминающее мошонку мужского члена, одновременно служит удобной рукоятью.
общая длина этого маленького шедевра – 17 см. Произведено sexusglass из материала самого высокого качества!

С вибрацией: Нет
Дизайн: Оригинальный
Цвет: Синий
Материал: Стекло
Страна: Китай
Длина, см.: 17


Попробуйте! Доставим быстро и анонимно! Доставим Почтой России (наложкой или по предоплате, выбор за вами), или курьером, возможно получение в почтоматах InPost и постаматах PickPoint. Бесплатная доставка при стоимости заказа от 4000 руб.! А еще подобные товары и рекомендации по применению их ищите в разделах по ссылкам ниже.



Анекдотец "в кассу"...

В нашем отделе садомазохизма Вы можете приобрести плетки, наручники, намордники, хлысты, и наконец наш эксклюзив - кассета с футбольным матчем Россия-Бельгия!