Набор lover's fantasy kit: наручники, маска, плетка

Доставка почтой или курьером, или до постаматов PickPoint и почтоматов InPost. Анонимно!

Секс есть форма любви в эпоху, у которой уже нет времени для любви, печально заметил Зигмунд Графф.

Если вы новичок в интимных играх и не знаете, с чего начать, то можете попробовать что-то из этого набора. Базовые секс-игрушки по суперценам помогут вам раскрыть и понять себя, и станут отправной точкой всех ваших дальнейших экспериментов...

Казалось бы, никакая секс-игрушка или аксессуар, не заменят истинной страсти, но... На самом деле основа божественной эротики - обычное трение кожи. Это еще Теодор Ван Герен заметил. А мы предлагаем не обычное трение кожи - наши игрушки и аксессуары вобрали в себя многолетний сексуальный опыт человечества и самые последние научные достижения. Эротический реализм, переходящий в фантастику! Попробуйте - и наверняка не будете разочарованы. Во всяком случае, вы обретёте опыт... По оптимальной цене, только - рублей, здесь, на сайте 3dawangad.ru вы можете заказать этот товар и не разочаруетесь в нём, оценив качество. Опытный производитель имеет честь предложить вам - BDSM: Наборы: Набор lover's fantasy kit: наручники, маска, плетка.

Превратите наказание в яркую запоминающуюся забаву используя lover's fantasy kit. вам лишь стоит устроить партнеру такую горячую прелюдии, после которой его ненасытное желание сметет все на своем пути. ваши усилия будут вознаграждены многократно.
ночь будет фантастической!
ваша сексуальная игра еще не была такой страстной. закуйте вашу вторую половинку в наручники, наденьте на ее глаза маску и приступайте к наказанию плетью. чередуйте хлесткие удары с нежными поглаживаниями, интенсивность с моментами покоя. запутайте вашего партнера. пусть каждый ваш шаг будет полным неожиданностей. такое поведение заставит его непрерывно томиться в интригующем интимном ожидании. каждое касание тела будет вызывать бурю восторга и сексуальных эмоций.
набор lover's fantasy kit включает в себя все, что необходимо для ярких развлечений в стиле бдсм. металлические наручники надежно одеваются на руки и открываются только ключами. поэтому будьте осторожны со своим партнером — не злите его. в противном случае, вы можете остаться в оковах очень надолго. плетка и маска изготовлены из натуральной кожи, приятной для тела. нити плети достаточно мягкие и не оставляют сильных покраснений на коже. маска абсолютно не прозрачна и не пропускает свет. Произведено из материала самого высокого качества!

Цвет: Черный
Материал: Кожа
Страна: Сша


Делайте ваш выбор! Доставим анонимно и быстро! Доставка почтой (наложенным платежом или по предоплате - на ваш выбор), а также курьером, возможно получение заказа в постаматах и терминалах PickPoint и почтоматах InPost. При стоимости заказа от 4000 руб. доставим бесплатно! Также другие похожие товары и рекомендации по их применению можно обнаружить по ссылкам ниже.



Анекдотец "в кассу"...

Встречаются три подруги, одна спрашивает двух других: "Вы мужьям минет делаете?" Те отвечают: "Конечно!!!", "Ну и как член на вкус? А то ни разу не пробовала!"-снова спрашивает первая. "Ой, сладкииий!" - отвечают ей подруги. Пришла она домой, решилась и предложила мужу минет, тот срадостью согласился. Только она начала, и тут же: "Тьфу ты! Соленый! А у других мужиков сладкииий!"