Анальные шарики стеклянные sexus (прозрачный)

Доставка почтой или курьером, или до постаматов PickPoint и почтоматов InPost. Анонимно!

Сбываются самые запретные мечты и осуществляются тайные желания - благодаря ассортименту наших секс-игрушек. С нами у вас всё будет и вам за это ничего не будет!

Набор товаров для анального секса - изделия от ведущих производителей, огромные анальные игрушки, пробки, шарики, даже оригинальные ювелирные украшения...

Брак — это цена, которую мужчина платит за секс, а секс — это цена, которую женщина платит за брак. А у нас и мужчины и женщины платят только за удовольствие, которое они получают от наших секс-игрушек и аксессуаров. Добро пожаловать на пиршество плоти! Вот именно то, что сделает вашу интимную жизнь ярче! По фантастической цене, всего - рублей в интернет-магазине 3dawangad.ru вы можете заказать этот товар, и не останетесь недовольны им. Известный производитель sexusglass предлагает вам - Анальные игрушки: Шарики: Анальные шарики стеклянные sexus (прозрачный).

Очень долговечный и эффективный аксессуар для изысканного удовольствия и самых разнообразных эротических экспериментов. анальный стимулятор напоминает по форме традиционные шарики, великолепно стимулирует сфинктер и внутреннюю поверхность ануса.
анальные стеклянные шарики легко проникают внутрь тела, мягко и без малейшего сопротивления движутся, лаская самые чувствительные эрогенные зоны. волнистый рельеф обеспечивает неравномерную стимуляцию, столь приятную при анальной мастурбации.
однако, этим арсенал применения отнюдь не исчерпывается. втулку при желании можно использовать как традиционный фаллоимитатор, введя во влагалище. игрушка будет полезна и для различных видов эротического массажа – форма позволяет использовать ее в этом качестве.
аксессуар изготовлен из прозрачного силикатного стекла, поэтому крайне гигиеничен в применении и на редкость долговечен. после использования игрушку достаточно промыть теплой водой с мылом и аккуратно протереть тканью. хранить изделие следует в мягком чехле, который входит в комплект поставки.
общая длина стимулятора составляет 18 см. производитель – китайская компания sexus. Произведено sexusglass из материала самого высокого качества!

Тип анальной игрушки: Шарики
С вибрацией: Нет
Тип шариков: С перемычкой
Цвет: Прозрачный
Материал: Стекло
Страна: Китай
Длина, см.: 18


Смелее! Доставим быстро и анонимно! Доставим почтой (наложкой или по предоплате, выбор за вами), а также курьером, возможно получение в постаматах PickPoint и почтоматах InPost. При стоимости заказа от 4000 руб. доставка бесплатная! Другие схожие товары и инструкции по их использованию можно найти по ссылкам ниже.



Анекдотец "в кассу"...

Если аборт - это детоубийство, то минет - это людоедство