Два гелевых фаллоимитатора crotchless strap on, с трусиками

Доставка почтой или курьером, или до постаматов PickPoint и почтоматов InPost. Анонимно!

Целомудрие – самое неестественное из всех сексуальных извращений, как писал Олдос Хаксли. А мы помогаем человеку следовать своей природе.

Пристегивающиеся фаллоимитаторы (фаллопротезы), являются приспособлениями, формально восполняющими дефицит функций организма. Но фаллоимитаторы (фалопротезы) стали применятся гораздо шире! Для мужчин желающих стать «половыми гигантами» и приобрести второе половое достоинство предлагаются фалопротезы с отверстием для члена, которые одеваются на тело при помощи специальных трусиков из натуральной или искусственной кожи, а трусики, в свою очередь, имеют специальное отверстие для собственного полового члена. Для искушенных мужчин существуют фаллопротезы, у которых с внутренней стороны трусиков есть анальная пробка. Анатомически точно рассчитанные изделия выполняются из качественного медицинского силикона

Секс в чистом виде не продается – продаются мечты. Тут с Клаудией Шиффер не поспоришь. А удовольствие в чистом виде - это наши секс-игрушки и аксессуары. Целый поток чистых и бурных наслаждений! Вот именно то, что сделает вашу интимную жизнь ярче! По оптимальной цене, только 5020 рублей, здесь, в интернет-магазине 3dawangad.ru вы можете заказать этот товар, и оцените соотношение его качества и стоимости. Опытный производитель dreamtoys с гордостью представляет вам - Страпоны: Два гелевых фаллоимитатора crotchless strap on, с трусиками.

Отличный страпон crotchless strap on harness с двумя разными по размеру фаллосами. пенисы из нежного материала полупрозрачного розового цвета для любого настроения прочно крепятся на трусики. большая гладкая головка и реалистичные венки на поверхности фаллосов для сильной стимуляции и вашего удовольствия. длина одного - 18 см, диаметр до 3 см, другой - длина 15 см, диаметр до 2,5 см. Произведено dreamtoys из материала самого высокого качества!

Тип страпона: На трусиках
С вибрацией: Нет
Дизайн: Оригинальный
Цвет: Розовый
Материал: Гель
Страна: Китай
Диаметр, см.: 3
Длина, см.: 18


Смелее! Доставим быстро и анонимно! Доставка почтой (наложенным платежом или по предоплате - на ваш выбор), а также курьером, возможно получение в постаматах PickPoint и почтоматах InPost. При стоимости заказа от 4000 руб. доставка бесплатная! Также другие похожие товары и рекомендации по их применению можно обнаружить по ссылкам ниже.



Анекдотец "в кассу"...

Человек - это единственное животное, которое может заниматься сексом по телефону.