Стекляный анальный стимулятор sexus (зеленый)

Доставка почтой или курьером, или до постаматов PickPoint и почтоматов InPost. Анонимно!

Супружеская жизнь - это путь от незабываемого секса к невспоминаемому? С этим можно поспорить и побороться, и способов мы вам предлагаем более чем достаточно!

Анальные шарики, ёлочки и бусы, в том числе с вибрацией и дистанционным управлением. На любой вкус и анус!

К сожалению, немногие женщины, например, считают, что хороший секс гораздо лучше, чем шоппинг. Может, потому, что у них просто никогда не было опыта использования качественных секс-игрушек? Но теперь оргазмам не будет счёта! Вот именно то, что сделает вашу интимную жизнь ярче! По справедливой цене, только 3240 рублей, на сайте 3dawangad.ru вы можете заказать этот товар, и не пожалеете о деньгах, оценив его преимущества. Опытный производитель sexusglass имеет честь предложить вам - Анальные игрушки: Стимуляторы: Стекляный анальный стимулятор sexus (зеленый).

Очень изящный и стильный анальный стимулятор для истинных ценителей наслаждений. аксессуар по праву украсит любую коллекцию интимных игрушек и придется по вкусу даже самым искушенным любителям подобных пикантных вещиц.
стимулятор изготовлен из чистого, очень прозрачного силикатного стекла мягкого зеленого цвета с «мятным» оттенком. четко очерченная головка имеет гладкую поверхность, без малейшей неровности. кончик слегка заострен для более комфортного введения.
ствол дидлоса напротив, весьма фактурный. сложный изрезанный рельеф имеет множество выступов и ложбинок, что позволяет максимально активно воздействовать на область сфинктера и стенки ануса. впрочем, стимуляция все равно остается мягкой и слегка «приглушенной» – благодаря гладкости стекла практически невозможно причинить боль или дискомфорт. аккуратное основание регулирует глубину вхождения. стеклянный анальный стимулятор слегка изогнут, словно живой пенис - это дает возможность более точно регулировать угол вхождения, достаточно развернуть игрушку в нужное положение.
аккуратный чехол служит для хранения и переноски изделия. общая длина «горячей штучки» составляет 16,5 см, производитель – компания sexus (китай). Произведено sexusglass из материала самого высокого качества!

Тип анальной игрушки: Массажер
С вибрацией: Нет
Цвет: Зеленый
Материал: Стекло
Страна: Китай
Длина, см.: 16.5


Решайтесь! Доставим анонимно и быстро! Доставим почтой (наложенным платежом или по предоплате - на ваш выбор), или курьером, возможно получение в почтоматах InPost и постаматах PickPoint. Бесплатная доставка при стоимости заказа от 4000 руб.! Ряд других похожих товаров и рекомендации по их применению вы найдете по ссылкам внизу.



Анекдотец "в кассу"...

Безалкогольное пиво - первый шаг к резиновой женщине.