Комплект белья casmir lanai set кремовые-sm

Доставка почтой или курьером, или до постаматов PickPoint и почтоматов InPost. Анонимно!

Без секса человека бы не было. Антуан де Сент-Экзюпери это знал наверняка!

Разнообразить сексуальную жизнь, удивить своего мужчину и пробудить в нем дикую страсть мечтает каждая представительница прекрасного пола. Для этого девушки готовят бесподобные ужины при свечах, разучивают восхитительные эротические танцы, изучают новые техники минета и штудируют камасутру. Однако все эти усилия могут не дать желаемого результата, если вы будете в старом халате и бигуди на голове. Именно поэтому, при подготовке сексуального сюрприза для своего возлюбленного, в первую очередь стоит подобрать эротическое белье.

К сожалению, немногие женщины, например, считают, что хороший секс гораздо лучше, чем шоппинг. Может, потому, что у них просто никогда не было опыта использования качественных секс-игрушек? Но теперь оргазмам не будет счёта! При всем богатстве выбора... Сделать его надо; попробуйте-ка это... По вполне объяснимой цене 5070 рублей, здесь, на сайте 3dawangad.ru вы можете заказать этот товар и не разочаруетесь в нём, оценив качество, несомненные преимущества и достоинства, которые дают новейшие научные разработки и технологии. Авторитетнейший бренд casmir представляет вам с гордостью - Эротическое белье и одежда: Комплект белья casmir lanai set кремовые-sm.

Эротичный кремовый комплект: маечка и стринги из полупрозрачной эластичной ткани. в районе груди маечка из шикарного итальянского двухцветного кружева. на маечке спереди в нижней части имеется два продольных симметричных выреза, украшенных черными мини-бантиками. регулируемые лямочки (специальная резинка, как в бюстгальтерах). размер чашечек: а-с (размер варьируется благодаря эластичности материала). материалы имеют международный сертификат оeco-tex. Произведено casmir из материала самого высокого качества!

Цвет: Бежевый
Страна: Польша


Решайтесь! Доставим анонимно и быстро! Доставим почтой (наложкой или по предоплате, выбор за вами), а также курьером, возможно получение в постаматах PickPoint и почтоматах InPost. При стоимости заказа от 4000 руб. доставка бесплатная! Другие схожие товары и инструкции по их использованию можно найти по ссылкам ниже.



Анекдотец "в кассу"...

- В любом случае ставьте под сомнение диагноз сексопатолога!