Массажер простаты power plug prostate massager black

Доставка почтой или курьером, или до постаматов PickPoint и почтоматов InPost. Анонимно!

Чак Паланик справедливо утверждает, что секс - замечательное лекарство почти от всего. Главное - чтобы он был качественным и разнообразным. И это реально!

Если в голове у вас, как говорил Януш Леон Вишневский, бродят такие невероятные мысли, что даже подсознание краснеет, не пугайтесь. Просто дайте выход своим фантазиям! Это реально, легально и безопасно для здоровья.... Выбирайте себе анальные игрушки! Такой производитель, как Fun Factory, предлагает самый широкий набор товаров, в том числе, для анального секса - массажеры простаты...

Брак — это цена, которую мужчина платит за секс, а секс — это цена, которую женщина платит за брак. А у нас и мужчины и женщины платят только за удовольствие, которое они получают от наших секс-игрушек и аксессуаров. Добро пожаловать на пиршество плоти! Это именно то, что вы можете испытать на себе! Попробуйте... По удивительно малой цене, всего - рублей в нашем интернет-магазине вы можете заказать это изделие, и не разочаруетесь в нём. Известный производитель toyjoy рад предложить вам - Массажеры простаты: Массажер простаты power plug prostate massager black.

Массаж простаты приносит невообразимое сексуальное удовольствие! созданный с учётом всех анатомических особенностей мужчины - угол его изгиба составляет 72,5 градуса, этот анальный фаллоимитатор от toy joy подарит вам незабываемую волну наслаждений от стимуляции простаты! размеры: длина ствола 11 см, диаметр 3,5 см. водонепроницаем. без запаха. быстро нагревается до температуры тела. цвет: черный. материал: pvc. производитель: toy joy. Произведено toyjoy из материала самого высокого качества!

Назначение: Массаж простаты
Водонепроницаемые: Да
Цвет: Черный
Материал: Пвх
Страна: Китай
Диаметр, см.: 3.5
Длина, см.: 11


Решайтесь! Доставим анонимно и быстро! Доставка почтой (наложкой или по предоплате, выбор за вами), а также курьером, возможно получение заказа в постаматах и терминалах PickPoint и почтоматах InPost. При стоимости заказа от 4000 руб. доставим бесплатно! Другие схожие товары и инструкции по их использованию можно найти по ссылкам ниже.



Анекдотец "в кассу"...

Приходит мужик к врачу и говорит: - У меня член не стоит! - Снимайте штаны. - И точно не стоит. Зато как висит! Как висит!