Большая анальная пробка с вибрацией fun toys gplug, розовая

Доставка почтой или курьером, или до постаматов PickPoint и почтоматов InPost. Анонимно!

Секс - это искусство обуздать необузданное, сказал писатель Пауло Коэльо. Качественный и разнообразный секс, таким образом - высшее искусство! Доступное любому...

Анальные пробки - пробки с самым изысканным дизайном, самых изящных форм и различных размеров.

Новые ощущения, мир дивных наслаждений, спокойствие и никаких проблем - вот что такое хорошие, качественные секс-игрушки и аксессуары из нашей коллекции! Проверено на личном опыте многих - это великолепно, безо всяких преувеличений! По объяснимой цене 4890 рублей в интернет-магазине 3dawangad.ru вы можете заказать этот товар, и не пожалеете о тратах, оценив несомненные преимущества и высочайшее качество. Новейшие разработки дороги, но эффективны... Авторитетнейший бренд funtoys рекомендует вам - Анальные игрушки: Пробки и втулки, Большая: Большая анальная пробка с вибрацией fun toys gplug, розовая.

Gplug от fun toys - первая в мире перезаряжаемая анальная пробка!
инновационность этой игрушки заключается не только в её перезаряжаемости, но также в синхронизации с еще одной игрушкой от fun toys - gring.
что представляет из себя gplug?

анальная пробка классической формы – каплевидная часть для стимуляции, тонкая ножка, широкая платформа у основания
компания позаботилась обо всех пользователях и создала игрушку в двух насыщенных цветах, которые подойдут и женщинам, и мужчинам. самые модные расцветки этого сезона - малиновый и тёмно-синий
внутри игрушки есть мощный мотор, который работает очень тихо
у gplug 6 режимов вибрации, управление которыми происходит как с помощью самой пробки gplug, так и с помощью gring
силикон премиум-класса – уникальный материал, из которого изготовлена игрушка. он невероятно приятен на ощупь, не имеет запаха, хорошо скользит
gplug полностью водонепроницаем! и это еще одна возможность сделать эротическую игру пикантной
зарядка с удобным магнитным держателем
1 год гарантии производителя

что такое gring и как он работает с gplug?
gring – это еще одна инновационная разработка компании fun toys, которая может работать совместно с gplug. gring служит пультом дистанционного управления для gplug, а также может работать сам по себе, как отдельный вибростимулятор.
чтобы пробкой можно было управлять с помощью gring, необходимо включить обе игрушки.
нажмите на анальной пробке gplug кнопку и удерживайте её в течении 2-х секунд. когда на игрушке начнет мигать индикатор, нажмите кнопку «+» на игрушке/пульте gring. теперь вы можете управлять пробкой gplug дистанционно. это отличная игра для пары!
режимы работы переключаются средней кнопкой на gring. вибрировать при этом будут оба девайса – и пробка, и пульт управления. gring, кстати, можно использовать для стимуляции клитора партнерши. он очень удобен при использовании – просто наденьте его на палец!
как использовать gplug без gring?
анальная пробка gplug - это идеальная игрушка для начинающих любителей анального секса, и уже опытных бойцов! это настоящее произведение искусства, которое обладает невероятным функционалом. применять её для подготовки к сексу или в качестве дополнительного стимулятора – решать только вам!
чтобы привести игрушки в действие, необходимо нажать на кнопку на широкой платформе пробки. после этого каждое нажатие этой же кнопки переключает доступные режимы работы девайса.
как заряжать gplug?
на платформе игрушки есть 2 магнитные точки, к которым подключается зарядное устройство. одним концом зарядка крепится к пробке, а другим – вставляется в usb-разъем на компьютере, ноутбуке или адаптере.
следует заметить, что впервые игрушку необходимо заряжать в течении 2-х часов. далее зарядка будет занимать не больше 1,5 часов. полного заряда будет достаточно для 40 минут непрерывного воздействия.
помните, что во время анальных игр с gplug необходимо использовать специальные смазки исключительно на водной основе.
размеры большой пробки gplug:

диаметр игрушки - 3,9 см.
длина - 10,5 см.
рабочая длина - 8,5 см. Произведено funtoys из материала самого высокого качества!

Тип анальной игрушки: Пробка
С вибрацией: Да
Цвет: Розовый
Материал: Силикон
Страна: Великобритания
Диаметр, см.: 3.9
Длина, см.: 10.5


Вперед! Доставим анонимно и быстро! Доставляем Почтой России (наложенным платежом или по предоплате - на ваш выбор), а также курьером, возможно получение в постаматах PickPoint и почтоматах InPost. Бесплатная доставка при стоимости заказа от 4000 руб.! Также другие похожие товары и советы по их применению ищите по ссылкам внизу.



Анекдотец "в кассу"...

Заходит грузин в секс-шоп: - Сколько стоит вот этот женщин? - и показывает на надувную куклу. - 150 долларов, - отвечает молоденькая симпатичная продавщица. Грузин изумленно мотает головой: - Какой высокый цэн! А продавщица, наклоняясь, шепчет ему: - А я - всего 50...