Освежающий спрей для белья dona linen spray sassy aroma: tropical tease, 125 мл

Доставка почтой или курьером, или до постаматов PickPoint и почтоматов InPost. Анонимно!

Чак Паланик справедливо утверждает, что секс - замечательное лекарство почти от всего. Главное - чтобы он был качественным и разнообразным. И это реально!

Гигиена... Различные комплекты, в том числе набор для анального спринцевания и анально-вагинальные омыватели.

Мы предлагаем не просто секс-игрушки и аксессуары, а эффективные инструменты, с помощью которых вы сами сотворите себе свой личный мир сладострастия и вознесетесь над рутиной и реальностью на крыльях Эроса! Вот именно то, что сделает вашу интимную жизнь ярче! По удивительно смешной цене, всего 570 рублей, здесь, в интернет-магазине 3dawangad.ru вы можете заказать этот товар, и не разочаруетесь в нём. Известный производитель dona рад предложить вам - Косметика и интимная гигиена: Освежающий спрей для белья dona linen spray sassy aroma: tropical tease, 125 мл.

Освежающий спрей для одежды dona linen spray sassy aroma tropical tease с ароматом страсть пробуждает ваши чувства. эротический оттенок феромонов и афродизиаков, вызывает обоюдное неудержимое желание, превращая вашу постель в любовное ложе. идеально подходит для всей одежды из вашего гардероба для создания соблазнительных и притягивающих ароматов. создает стойкий манящий аромат на постельном белье, интимной одежде и других элементах гардероба. теперь вам будут сниться только эротические и чувственные сны. страстной вам ночи! применение: распылить на расстоянии 35 - 40 см от белья и насладиться сладостным ароматом любви. не оставляет пятен и разводов, при соблюдении данных условий. Произведено dona из материала самого высокого качества!

Форма выпуска: Спрей
Запах: Экзотический
Эффект: Возбуждающий
Для кого: Для пар
Страна: Сша


Попробуйте! Доставим быстро и анонимно! Доставим почтой (наложкой или по предоплате, выбор за вами), а также курьером, возможно получение заказа в постаматах и терминалах PickPoint и почтоматах InPost. При стоимости заказа от 4000 руб. доставим бесплатно! Другие схожие товары и инструкции по их использованию ищите по ссылкам ниже.



Анекдотец "в кассу"...

Больного после операции выписывают домой. Врач ему говорит: - Так - никакого курения, пить ни в коем случае, спать не менее 8 часов в день. - А половой жизнью? - Только с женой! Возбуждаться для Вас – смерть!