Лосьон dona massage lotion flirty aroma: blushing berry, 235 мл

Доставка почтой или курьером, или до постаматов PickPoint и почтоматов InPost. Анонимно!

С нами вам вовсе не надо попирать рамки нравственности и вставать на путь сомнительных приключений. Секс- игрушки это гигиенично, безопасно, законно, за адекватную цену да еще и с доставкой на дом.

Гигиена... Различные комплекты, в том числе набор для анального спринцевания и анально-вагинальные омыватели.

Секс может быть долгим, безопасным, дешевым и разнообразным! Просто обратите внимание на некоторые экземпляры из нашей коллекции. Проверено на личном опыте многих - это великолепно, безо всяких преувеличений! По удивительно приемлимой цене, всего 660 рублей на нашем сайте вы можете заказать этот товар, и не останетесь недовольны. Авторитетный производитель dona представляет и рекомендует - Косметика и интимная гигиена: Лосьон dona massage lotion flirty aroma: blushing berry, 235 мл.

Увлажняющий лосьон для массажа dona massage lotion blushing berry с ароматом флирт. добавь своей кожи мягкости и соблазнительного благоухания с ароматическим массажным лосьоном. пьянящая смесь афродизиаков, феромонов и притягивающих ароматов сделает вашу кожу неотразимой, безупречно гладкой, шелковистой, зовущей к чувственным прикосновениям. нежный, нежирный лосьон для тела увлажняет, питает и омолаживает кожу. наполнен лучшими ингредиентами разжигающими страсть. лёгкие массажные движения любящих рук выражают заботу. Произведено dona из материала самого высокого качества!

Форма выпуска: Лосьон
Запах: Фруктовый
Эффект: Возбуждающий
Для кого: Для пар
Страна: Сша


Стоит попробовать! Доставим быстро и анонимно! Доставим почтой (наложкой или по предоплате, выбор за вами), а также курьером, возможно получение в постаматах PickPoint и почтоматах InPost. Бесплатная доставка при стоимости заказа от 4000 руб.! Также другие похожие товары и советы по их применению вы найдете по ссылкам внизу.



Анекдотец "в кассу"...

- В какую б записаться секцию, чтоб укрепили мне эрекцию?