Лосьон dona massage lotion sassy aroma: tropical tease, 235 мл

Доставка почтой или курьером, или до постаматов PickPoint и почтоматов InPost. Анонимно!

Настоящий секс - это такой секс, после которого даже соседи выходят покурить. Ваши соседи явно скоро заработают себе рак легких, раз вы задумались о наших игрушках и читаете это!',

Гигиена... Различные комплекты, в том числе набор для анального спринцевания и анально-вагинальные омыватели.

Мы предлагаем не просто секс-игрушки и аксессуары, а эффективные инструменты, с помощью которых вы сами сотворите себе свой личный мир сладострастия и вознесетесь над рутиной и реальностью на крыльях Эроса! При всем богатстве выбора... Сделать его надо; попробуйте-ка это... По удивительно низкой цене, всего 660 рублей в нашем интернет-магазине вы можете заказать это изделие, и не разочаруетесь в нём. Опытный производитель dona рекомендует вам - Косметика и интимная гигиена: Лосьон dona massage lotion sassy aroma: tropical tease, 235 мл.

Увлажняющий лосьон для массажа dona massage lotion tropical tease с ароматом страсть. добавь своей кожи мягкости и соблазнительного благоухания с ароматическим массажным лосьоном. пьянящая смесь афродизиаков, феромонов и притягивающих ароматов сделает вашу кожу неотразимой, безупречно гладкой, шелковистой, зовущей к чувственным прикосновениям. нежный, нежирный лосьон для тела увлажняет, питает и омолаживает кожу. наполнен лучшими ингредиентами разжигающими страсть. лёгкие массажные движения любящих рук выражают заботу. Произведено dona из материала самого высокого качества!

Форма выпуска: Лосьон
Запах: Экзотический
Эффект: Возбуждающий
Для кого: Для пар
Страна: Сша


Смелее! Доставим быстро и анонимно! Доставка почтой (наложенным платежом или по предоплате - на ваш выбор), а также курьером, возможно получение в постаматах PickPoint и почтоматах InPost. При стоимости заказа от 4000 руб. доставка бесплатная! Также другие похожие товары и советы по их применению вы найдете по ссылкам внизу.



Анекдотец "в кассу"...

Девушка, плохо делающая минет - фальшивоминетчица.