Крем-масло dona massage butter naughty aroma: sinful spring, 115 мл

Доставка почтой или курьером, или до постаматов PickPoint и почтоматов InPost. Анонимно!

Секс можно сравнить только с музыкой или молитвой, уверяет Шэрон Стоун. Ей можно верить.

Гигиена... Различные комплекты, в том числе набор для анального спринцевания и анально-вагинальные омыватели.

В общем, не хлебом единым жив человек - наши секс-игрушки и аксессуары утолят ваш эротический голод сполна, и вам даже не потребуется напрягать фантазию, настолько они эффективны. Вас ждет чистый эротический восторг! Разве не это именно то, что вам нужно - здесь и сейчас? По невероятно низкой цене, всего 890 рублей, здесь, на сайте 3dawangad.ru вы можете заказать этот товар и не разочаруетесь в нём. Авторитетный производитель dona имеет честь представить вам - Косметика и интимная гигиена: Крем-масло dona massage butter naughty aroma: sinful spring, 115 мл.

Добавьте своей кожи мягкости и соблазнительного благоухания массажным кремом с ароматическими маслами dona massage butter naughty aroma sinful spring шалость. пьянящая смесь афродизиаков, феромонов и притягивающих ароматов сделает вашу кожу неотразимой, безупречно гладкой, шелковистой, зовущей к чувственным прикосновениям. густой, нежирный крем для тела дарит богатое увлажнение, нежную мягкость и идеальную эластичность кожи. наполнен лучшими ингредиентами разжигающими страсть. легкие массажные движения любящих рук выражают заботу. пусть ваша кожа будет всегда свежей, мягкой, молодой и красивой! Произведено dona из материала самого высокого качества!

Форма выпуска: Крем
Запах: Цветочный
Эффект: Возбуждающий
Для кого: Для пар
Страна: Сша


Попробуйте! Доставим быстро и анонимно! Доставим Почтой России (наложенным платежом или по предоплате - на ваш выбор), а также курьером, возможно получение в постаматах PickPoint и почтоматах InPost. Бесплатная доставка при стоимости заказа от 4000 руб.! А еще подобные товары и советы по их применению можно отыскать по ссылкам внизу.



Анекдотец "в кассу"...

Водитель автобуса приходит к врачу с жалобой на нарушение эрекции. Врач выписывает ему виагру. Приняв таблетку, водила приходит домой - и удовлетворяет жену три раза подряд. Однако он видит, что жена от этого не в восторге. Тогда он у нее спрашивает: - Что такое, тебе не понравилось? - Да совсем ты зациклился на своей работе - уже и сам стал как автобус. - Это как?! - Да вечно этих автобусов то ждешь-не дождешься, то их приходит сразу три!