Массажное масло dona kissable massage oil strawberry souffl, 125 мл

Доставка почтой или курьером, или до постаматов PickPoint и почтоматов InPost. Анонимно!

Секc без любви — не вкусно. Любовь без секса — не сытно. Секс с любовью — мечта гурмана. Но ни в каком случае вам не помешают различные милые штучки и приспособления из секс-шопа!

Гигиена... Различные комплекты, в том числе набор для анального спринцевания и анально-вагинальные омыватели.

Наши секс-игрушки и аксессуары не просто помогут вам разнообразить интимную жизнь, они отркроют вам тайны новых ощущений и особой власти над мировыми эротическими энергиями! Вы будете низвергнуты в пучину сладкого безумия... Это находка именно для вас, притом никакого риска! По невероятно малой цене, всего 790 рублей в интернет-магазине 3dawangad.ru вы можете заказать этот товар, и не будете разочарованы. Опытный производитель dona рад предложить вам - Косметика и интимная гигиена: Массажное масло dona kissable massage oil strawberry souffl, 125 мл.

Ароматическое массажное масло dona kissable massage oil strawberry souffle - это изысканный десерт на двоих. расслабляйтесь и наслаждайтесь моментом удовольствия. сбалансированная натуральная масляная основа и комплекс витаминов - е, а, с, d заботятся о нежной коже, делая ее сияющей, ухоженной, гладкой и шелковистой. нежирная и длительная формула - увлажняет и омолаживает кожу. феромоны снимают внутреннее напряжение, улучшают настроение и провоцируют сексуальное возбуждение. продемонстрируйте свою силу любви чувственными поглаживаниями, растираниями, шлепками или соблазнительными поцелуями воздействуя на вкусовые рецепторы страсти. клубника – ароматная и замечательная на вкус. содержит самые приятные для нашего организма вещества – эндорфины и является секретом идеальной любовницы. загадочный мир эротики и сказочного удовольствия поманит вас за собой в мир безудержных эмоций и океанов страстей. подарите незабываемые впечатления своей второй половинке! Произведено dona из материала самого высокого качества!

Форма выпуска: Масло
Запах: Фруктовый
Эффект: Возбуждающий
Для кого: Для пар
Страна: Сша


Экспериментируйте! Доставим быстро и анонимно! Доставляем Почтой России (наложенным платежом или по предоплате - на ваш выбор), а также курьером, возможно получение заказа в постаматах и терминалах PickPoint и почтоматах InPost. При стоимости заказа от 4000 руб. доставим бесплатно! Также другие похожие товары и советы по их применению вы найдете по ссылкам внизу.



Анекдотец "в кассу"...

Приходит мужик к врачу и говорит: - У меня член не стоит! - Снимайте штаны. - И точно не стоит. Зато как висит! Как висит!