Пена для ванны dona bubble bath flirty aroma: blushing berry, 240 мл

Доставка почтой или курьером, или до постаматов PickPoint и почтоматов InPost. Анонимно!

Секс может быть разным по форме, но это всегда - самый приятный способ сжигать калории. Так считает актер Джек Николсон. И его можно сделать еще более приятным!

Гигиена... Различные комплекты, в том числе набор для анального спринцевания и анально-вагинальные омыватели.

Секс может быть долгим, безопасным, дешевым и разнообразным! Просто обратите внимание на некоторые экземпляры из нашей коллекции. При всем богатстве выбора... Сделать его надо; попробуйте-ка это... По поразительно низкой цене, всего 330 рублей в нашем интернет-магазине вы можете заказать это изделие, и не разочаруетесь в нём. Известный производитель dona счастлив представить вам - Косметика и интимная гигиена: Пена для ванны dona bubble bath flirty aroma: blushing berry, 240 мл.

Почувствуйте себя богиней в массе теплой воды и в облаках нежной пены dona bubble bath flirty aroma blushing berry с ароматом флирт. ванна вдвоем,… что может быть романтичнее? настоящая феерия ароматных пузырьков наполняет тело и душу желаниями и восхитительными ощущениями. легкая душистая пена прекрасно расслабляет и нежит кожу, создавая чувство уюта и комфорта. эротический оттенок придают феромоны и афродизиаки, вызывая обоюдное неудержимое желание. наслаждайтесь друг другом в пенных завихрениях воды и пузырьков. оптимальная температура воды при принятии ванной считается 37-39 с. чтобы пена была более пушистой, средство следует вылить в ванну, когда она наполняется водой. Произведено dona из материала самого высокого качества!

Форма выпуска: Пена
Запах: Фруктовый
Эффект: Возбуждающий
Для кого: Для пар
Страна: Сша


Стоит попробовать! Доставим быстро и анонимно! Доставим Почтой России (наложенным платежом или по предоплате - на ваш выбор), а также курьером, возможно получение заказа в постаматах и терминалах PickPoint и почтоматах InPost. При стоимости заказа от 4000 руб. доставим бесплатно! А еще подобные товары и рекомендации по применению их ищите в разделах по ссылкам ниже.



Анекдотец "в кассу"...

Как учит нас великая Кама Сутра - безвыходных положений не бывает!