Ароматизатор воздуха dona reed diffusers naughty aroma: sinful spring, 60 мл

Доставка почтой или курьером, или до постаматов PickPoint и почтоматов InPost. Анонимно!

Секс: самая интимная форма танца, сказал Леонард Луис Левинсон. Что-то танцорам мешает, а что-то помогает...

Гигиена... Различные комплекты, в том числе набор для анального спринцевания и анально-вагинальные омыватели.

К сожалению, немногие женщины, например, считают, что хороший секс гораздо лучше, чем шоппинг. Может, потому, что у них просто никогда не было опыта использования качественных секс-игрушек? Но теперь оргазмам не будет счёта! Это находка именно для вас, притом никакого риска! За невероятно смешную цену, всего - рублей в интернет-магазине 3dawangad.ru вы можете заказать этот товар, и не останетесь недовольны им. Известный производитель dona предлагает вам - Косметика и интимная гигиена: Ароматизатор воздуха dona reed diffusers naughty aroma: sinful spring, 60 мл.

Ароматизатор воздуха dona reed diffusers sinful spring с ароматом шалость погружает в мир волшебных ароматов; удовольствия, радости и любви, создавая приятную атмосферу. арома-ваза с ароматической жидкостью, в которую ставятся палочки из ротанга, пропитываясь магической жидкостью, они начинают распространять аромат желания. афродизиаки и феромоны парящие в воздухе творят чудеса. воздействуя на обонятельном и физическом уровне одновременно, они демонстрируют удивительные возбуждающие и манящие таланты. волшебные вещества активно влияют на эмоции и психологическое состояние, позволяют корректировать настроение, преодолевать стрессы и депрессивные расстройства. нежные ароматы создают атмосферу спокойствия и благополучия, поднимая настроение. состав: ароматизатор, экстракт пуэрария мирифика, экстракт вытяжки огурца, эстратетраэнол, бензил бензонат, бензилсалицилат, цитраль, цитронеллол, гераниол, гексил циннамал, гидроксицитронеллаль, гидроксиизогексил -3 - циклогесен карбоксальдегина, бутилфенил метилпропинол, линалоол, лимонен, кумарин. объем: 60 мл. Произведено dona из материала самого высокого качества!

Форма выпуска: Масло
Запах: Цветочный
Эффект: Возбуждающий
Для кого: Для пар
Страна: Сша


Делайте ваш выбор! Доставим анонимно и быстро! Доставляем Почтой России (наложенным платежом или по предоплате - на ваш выбор), а также курьером, возможно получение в постаматах PickPoint и почтоматах InPost. Бесплатная доставка при стоимости заказа от 4000 руб.! Также другие похожие товары и советы по их применению ищите по ссылкам внизу.



Анекдотец "в кассу"...

Лучшая диета - одна котлета и два миньета...