Подарочный набор dona be romanced gift set - naughty

Доставка почтой или курьером, или до постаматов PickPoint и почтоматов InPost. Анонимно!

Если вы даже материально озадачены и жильем озабочены, то с нашей помощью все равно будете сексуально обеспечены. Это реально.

Гигиена... Различные комплекты, в том числе набор для анального спринцевания и анально-вагинальные омыватели.

Секс в чистом виде не продается – продаются мечты. Тут с Клаудией Шиффер не поспоришь. А удовольствие в чистом виде - это наши секс-игрушки и аксессуары. Целый поток чистых и бурных наслаждений! Разве не это именно то, что вам нужно - здесь и сейчас? По хорошей цене, лишь 2260 рублей в нашем интернет-магазине вы можете заказать это изделие, и не пожалеете о деньгах, оценив его преимущества. Авторитетный производитель dona имеет честь представить вам - Косметика и интимная гигиена: Подарочный набор dona be romanced gift set - naughty.

Подарочный набор dona be romanced gift set naughty с ароматомшалость - это сюрприз наполненный чувственными феромонами и афродизиаками, повышающими ваше желание. нежная пена для ванной, ароматное массажное масло, сладкая карамель для тела, освежающий спрей, лепестки роз, плавающая свеча и незаменимый возбудитель - пластиковый массажёр. удивительный набор вдохновляет на эротические подвиги и окутывает сексуальностью. незабываемое наслаждение для влюблённых в изысканной коробке. Произведено dona из материала самого высокого качества!

Запах: Экзотический
Эффект: Возбуждающий
Для кого: Для пар
Страна: Сша


Смелее! Доставим быстро и анонимно! Доставляем Почтой России (наложенным платежом или по предоплате - на ваш выбор), а также курьером, возможно получение в постаматах PickPoint и почтоматах InPost. При стоимости заказа от 4000 руб. доставка бесплатная! Также другие похожие товары и рекомендации по их применению можно обнаружить по ссылкам ниже.



Анекдотец "в кассу"...

При виде его члена у резиновой женщины закрылся рот.