Пульсатор fun factory bi stronic fusion, розовый

Доставка почтой или курьером, или до постаматов PickPoint и почтоматов InPost. Анонимно!

Побольше хорошего секса и поменьше работы желает вам писатель Ирвин Уэлш. Сделать хороший секс еще лучше можно с помощью ассортимента нашего секс-шопа!

Пульсатор - это новейшая секс-игрушка, которая появилась на рынке интимных товаров совсем недавно, но уже успела стать горячо обожаемой женщинами. Можно смело делать прогнозы о том, что через какое-то время фаллоимитаторы и даже вибраторы канут в лету, будущее женских оргазмов - за пульсаторами!

К сожалению, немногие женщины, например, считают, что хороший секс гораздо лучше, чем шоппинг. Может, потому, что у них просто никогда не было опыта использования качественных секс-игрушек? Но теперь оргазмам не будет счёта! Попробуйте - и наверняка не будете разочарованы. Во всяком случае, вы обретёте опыт... По настоящей цене 10990 рублей, здесь, в интернет-магазине 3dawangad.ru вы можете заказать этот эксклюзивный товар, и проверить его качество и достоинства. Оцените современные технологии! Популярный бренд funfactory предлагает вам - Пульсаторы: Пульсатор fun factory bi stronic fusion, розовый.

Игрушка с очень оригинальным дизайном и потрясающей мощностью! встречайте новый вибратор для женщин bi stronic fusion от немецкой компании fun factory. это не просто вибратор, способный воздействовать на две самые чувствительные зоны женщины – клитор и точку g. это превосходный помощник в эротической игре соло или в паре. 64 комбинации работы, 2 независимых моторчика, супер мощные толчки, имитирующие возвратно-поступательные движения – это и многое другое сочетает в себе новый вибратор fun factory bi stronic fusion!
толстый ствол игрушки порадует даже самых требовательных представительниц прекрасного пола. поверхностью стимулятора, предназначенного для вагинального проникновения, совершенно гладкая и отлично скользящая. верхушка ствола слегка изогнута, что позволит ощутить приятное надавливание на точку g.
дополнительный отросток в виде рыбы ската предназначен для клиторального воздействия. крылья отростка невероятно мягкие, а сам отросток хорошо гнется. это позволит игрушке наиболее точно подстроиться под анатомию вашего тела.
в стволе, а также клиторальном отростке находится по одному моторчику, работа которых совершенно независима друг от друга. вы сможете включить клиторальную часть, при этом выключив вагинальную – сделайте так, как вы любите!
вибратор позволяет запрограммировать сочетание любимых режимов, чтобы начать игру сразу с них. кроме того, у bi stronic fusion есть турбо-кнопка, приводящая в действие самую высокую мощность работы. также игрушку можно заблокировать для удобной транспортировки.
всего для ваших экспериментов предоставлено 64 комбинации режимов (8 скоростей и 8 способов стимуляции). переключаются они хорошо выпуклыми кнопками с подсветкой.
изготовлен вибратор из гипоаллергенного силикона. материал не содержит вредных для организма веществ, не липнет, не имеет запаха и совместим с лубрикантами на водной основе.
игрушка заражается с помощью зарядного устройства usb с магнитными контактами. Произведено funfactory из материала самого высокого качества!

Текстура: Бархатистый
Дизайн: Оригинальный
Рельеф: Гладкий
Назначение: Клиторальная стимуляция
Способ стимуляции: Вибрация
Водонепроницаемые: Да
Источник питания: Зарядное устройство
Цвет: Розовый
Материал: Силикон
Страна: Германия
Диаметр, см.: 4
Длина, см.: 22
Тип управления: Программируемый


Оцените сами! Доставим анонимно и быстро! Доставим почтой (наложкой или по предоплате, выбор за вами), а также курьером, возможно получение в постаматах PickPoint и почтоматах InPost. При стоимости заказа от 4000 руб. доставка бесплатная! А еще подобные товары и советы по их применению можно отыскать по ссылкам внизу.



Анекдотец "в кассу"...

Мальчик гулял по стройке и нашел маску сварщика, ну, надел и ее и пошел дальше. Выходит на дорогу. Возле него останавливается Мерседес, из него выглядывает дядя и говорит: - Мальчик, садись прокачу. Мальчик залез и они поехали. Едут и дядя спрашивает: - Мальчик, что-нибудь слышал про анальный секс? - Нет. - Мальчик, а про педофилию? - Нет. - Ну про минет, ты хоть что-нибудь слышал? - Дядя, ну что Вы спрашиваете меня, я же не настоящий сварщик!