Анальная пробка luxurious tail силиконовая розовая с синим стразом (большая)

Доставка почтой или курьером, или до постаматов PickPoint и почтоматов InPost. Анонимно!

Если у вас есть чувство, что чего-то хочется, но кого не знаете, а тех кого знаете, вы уже не хотите - пожалуй, мы попробуем вам помочь!

Анальная ювелирка - пробки с самым изысканным дизайном, самых изящных форм и различных размеров.

Наши секс-игрушки и аксессуары не просто помогут вам разнообразить интимную жизнь, они отркроют вам тайны новых ощущений и особой власти над мировыми эротическими энергиями! Вы будете низвергнуты в пучину сладкого безумия... Не упускайте шанс - вдруг это именно то, чего вам всегда недоставало? По удивительно малой цене, всего 1470 рублей на нашем сайте вы можете заказать этот товар, и не останетесь недовольны им. Авторитетный производитель luxurioustail с гордостью представляет вам - Анальные игрушки: Пробки и втулки, Со стразами: Анальная пробка luxurious tail силиконовая розовая с синим стразом (большая).

Анальная пробка из качественного силикона розового цвета синим кристаллом на конце. эта анальная игрушка идеальное решение для девушек желающих внести новый ветерок страсти в интимную жизнь. удивить партнера и вместе с ним получить новые наслаждения. пробка выполнена из качественного материала и потребует немного лубриканта для облегчения введения в анальное отверстие. кончик заострен, в середине пробка сужается для предохранения выпадания, кончик с кристаллом наоборот препятствует втягиванию внутрь. синий страз красиво переливается и привлекает внимание партнера возбуждая желание. Произведено luxurioustail из материала самого высокого качества!

Украшение пробки: Стразы
Тип анальной игрушки: Пробка
С вибрацией: Нет
Цвет: Розовый
Материал: Силикон
Страна: Китай
Диаметр, см.: 3.5
Длина, см.: 8.2


Вперед! Доставим анонимно и быстро! Доставим почтой (наложкой или по предоплате, выбор за вами), а также курьером, возможно получение заказа в постаматах и терминалах PickPoint и почтоматах InPost. При стоимости заказа от 4000 руб. доставим бесплатно! А еще подобные товары и рекомендации по применению их ищите в разделах по ссылкам ниже.



Анекдотец "в кассу"...

Женщина приходит на работу, и сотрудницы видят, что у нее шикарная завивка. - Танюша, неужели перемены на личном фронте? - Да нет, вибратор закоротило.