Анальная пробка luxurious tail, серебряная с розовой стразой

Доставка почтой или курьером, или до постаматов PickPoint и почтоматов InPost. Анонимно!

С нами вам вовсе не надо попирать рамки нравственности и вставать на путь сомнительных приключений. Секс- игрушки это гигиенично, безопасно, законно, за адекватную цену да еще и с доставкой на дом.

Анальная ювелирка - пробки с самым изысканным дизайном, самых изящных форм и различных размеров.

Брак — это цена, которую мужчина платит за секс, а секс — это цена, которую женщина платит за брак. А у нас и мужчины и женщины платят только за удовольствие, которое они получают от наших секс-игрушек и аксессуаров. Добро пожаловать на пиршество плоти! При всем богатстве выбора... Сделать его надо; попробуйте-ка это... По удивительно приемлимой цене, всего - рублей в интернет-магазине 3dawangad.ru вы можете заказать этот товар, и не останетесь недовольны им. Известный производитель luxurioustail с гордостью представляет вам - Анальные игрушки: Пробки и втулки, Со стразами: Анальная пробка luxurious tail, серебряная с розовой стразой.

Анальная пробка изготовлена из медицинской стали с позолотой. украшена кристаллом розового цвета. имеет правильную форму для использования. изделие упаковано в бархатный мешочек. подойдет для тренировки ануса. Произведено luxurioustail из материала самого высокого качества!

Украшение пробки: Стразы
Тип анальной игрушки: Пробка
Текстура: Гладкий
Рельеф: Гладкий
Назначение: Анальная стимуляция
Водонепроницаемые: Да
Цвет: Серебряный
Материал: Металл
Страна: Китай
Диаметр, см.: 2.3
Длина, см.: 7


Пробуйте! Доставим анонимно и быстро! Доставим Почтой России (наложкой или по предоплате, выбор за вами), а также курьером, возможно получение в постаматах PickPoint и почтоматах InPost. Бесплатная доставка при стоимости заказа от 4000 руб.! А еще подобные товары и советы по их применению можно отыскать по ссылкам внизу.



Анекдотец "в кассу"...

В смех-шоп заходит дедок и обращается к продавщице: - Дочка, я недоволен своей половой жизнью и итогами Великой Отечественной! У Вас есть надувной Гитлер?