Вибромассажер хай-тек lust by jopen l18, перезаряжаемый, фиолетовый

Доставка почтой или курьером, или до постаматов PickPoint и почтоматов InPost. Анонимно!

Секс - это прежде всего атлетический навык. Чем больше тренируешься, тем на большее способен; чем больше хочешь, тем больше получаешь удовольствие, и тем меньше устаешь от него. Так учил нас американский писатель Роберт Хайнлайн. Помните об этом - а необходимые "тренажеры любви" уже придуманы - просто выбирайте!

В этих приборах серии хай-тек совмещены все технологические новшества и научные разработки, позволяющие стимулировать одновременно и эффективно две самые мощные эрогенные зоны - клитор и точку джи...

В общем, не хлебом единым жив человек - наши секс-игрушки и аксессуары утолят ваш эротический голод сполна, и вам даже не потребуется напрягать фантазию, настолько они эффективны. Вас ждет чистый эротический восторг! Попробуйте - и наверняка не будете разочарованы. Во всяком случае, вы обретёте опыт... По достойной цене 4460 рублей на нашем сайте вы можете заказать этот товар, и оценить его качество и достоинства. Новейшие технологии стоят этого! Один из лучших производителей lustbyjopen предлагает вам - Вибраторы: Со стимулятором клитора: Вибромассажер хай-тек lust by jopen l18, перезаряжаемый, фиолетовый.

Вибромассажер l18 из коллекции lust by jopen. хай-тек - шелковистый роскошный мягкий водонепроницаемый массажер двойного действия. изгиб головки и стимулятор клитора для универсального использования. Произведено lustbyjopen из материала самого высокого качества!

Текстура: Бархатистый
Дизайн: Оригинальный
Рельеф: Гладкий
Способ стимуляции: Вибрация
Для кого: Для женщин
Водонепроницаемые: Да
Источник питания: Зарядное устройство
Цвет: Фиолетовый
Материал: Силикон
Страна: Сша
Диаметр, см.: 9.5
Длина, см.: 19.75


Делайте ваш выбор! Доставим анонимно и быстро! Доставим Почтой России (наложкой или по предоплате, выбор за вами), или курьером, возможно получение в почтоматах InPost и постаматах PickPoint. Бесплатная доставка при стоимости заказа от 4000 руб.! Другие схожие товары и инструкции по их использованию можно найти по ссылкам ниже.



Анекдотец "в кассу"...

- Ну что, для отдыха все взяли? Надувной круг взяли? - Да! - Надувной матрац взяли? - Да! - Надувную женщину взяли? - Забыли... :( - Ладно, обойдемся кругом.