Трусы envy, мужские, милитари, s/m

Доставка почтой или курьером, или до постаматов PickPoint и почтоматов InPost. Анонимно!

Известно, что все болезни от нервов, и только венерические - от удовольствия. А мы гарантируем вам удовольствие без риска заболеть!

Поэкспериментируйте, воплотите в жизнь собственные сексуальные фантазии, воспользовавшись игровым костюмом! Кроме ролевых игр такой костюм можно использовать и для маленького домашнего стриптиза... Мужское сексуальное бельё - разнообразные трусы (милитари, кожаные, с кармашками), шорты, стринги, а также комплекты, в том числе - от Daring.

Наши секс-игрушки и аксессуары не просто помогут вам разнообразить интимную жизнь, они отркроют вам тайны новых ощущений и особой власти над мировыми эротическими энергиями! Вы будете низвергнуты в пучину сладкого безумия... Проверено на личном опыте многих - это великолепно, безо всяких преувеличений! По удивительно малой цене, всего 1080 рублей в интернет-магазине 3dawangad.ru вы можете заказать этот товар, и не будете разочарованы. Опытный производитель envy представляет вам с гордостью - Эротическое белье и одежда: Мужское бельё: Трусы envy, мужские, милитари, s/m.

Эти хипсы из черного сетчатого материала для особенных мужчин, которые предпочитают современные материалы в белье и следят за новыми тенденциями в мире моды. имея полупрозрачную структуру, мужские хипсы лишь намеками открывают все достоинства своего обладателя, оставляя притягательную недосказанность. состав 95% нейлон, 5% спандекс. Произведено envy из материала самого высокого качества!

Тип трусов: Хипсы
Размер: S
Цвет: Хаки
Страна: Сша


Экспериментируйте! Доставим быстро и анонимно! Доставляем Почтой России (наложенным платежом или по предоплате - на ваш выбор), или курьером, возможно получение в почтоматах InPost и постаматах PickPoint. Бесплатная доставка при стоимости заказа от 4000 руб.! А еще подобные товары и советы по их применению можно отыскать по ссылкам внизу.



Анекдотец "в кассу"...

- Доктор, у меня пять членов! - Хм, действительно. Как же на Вас сидят штаны? - Как перчатка!