Кляп ns novelties sinful black o-ring mouth gag, черный

Доставка почтой или курьером, или до постаматов PickPoint и почтоматов InPost. Анонимно!

В сексе, как и в сражении, занятие удобной позиции ещё не гарантирует успеха - так сказал Эдвард Севрус. С нашими игрушками гарантии успеха существенно повышаются!

Жестокость - это просто человеческая энергия, которую цивилизация еще не успела до конца извратить. Следовательно, это не порок, а добродетель. Так сказал Маркиз де Сад. Если вы видите истину в этих словах, то ассортимент этого раздела - именно для вас!

Новые ощущения, мир дивных наслаждений, спокойствие и никаких проблем - вот что такое хорошие, качественные секс-игрушки и аксессуары из нашей коллекции! Попробуйте - и наверняка не будете разочарованы. Во всяком случае, вы обретёте опыт... По удивительно низкой цене, всего - рублей на нашем сайте вы можете заказать этот товар, и не останетесь недовольны им. Авторитетный производитель nsnovelties представляет и рекомендует - BDSM: Кляп ns novelties sinful black o-ring mouth gag, черный.

Расширитель для рта sinful black o-ring mouth gag из роскошной коллекции sinful. металлическое кольцо не позволит закрыть рот или стиснуть зубы. ваш партнёр в полном подчинении и готов выполнять любые приказы. эстетически яркий тиснёный винил надёжно зафиксирует кольцо. регулируемый размер. Произведено nsnovelties из материала самого высокого качества!

Цвет: Черный
Материал: Винил
Страна: Сша


Экспериментируйте! Доставим быстро и анонимно! Доставка почтой (наложенным платежом или по предоплате - на ваш выбор), или курьером, возможно получение в почтоматах InPost и постаматах PickPoint. Бесплатная доставка при стоимости заказа от 4000 руб.! А еще подобные товары и рекомендации по применению их ищите в разделах по ссылкам ниже.



Анекдотец "в кассу"...

Две подруги зашли в секс-шоп и пропали с концами.