Бдсм набор ns novelties sinful restraint belt small розовый

Доставка почтой или курьером, или до постаматов PickPoint и почтоматов InPost. Анонимно!

Наши товары сделают вашу интимную жизнь ярче и интереснее, помогут решить многие проблемы. И удовлетворят все ваши желания!',

Жестокость - это просто человеческая энергия, которую цивилизация еще не успела до конца извратить. Следовательно, это не порок, а добродетель. Так сказал Маркиз де Сад. Если вы видите истину в этих словах, то ассортимент этого раздела - именно для вас!

Новые ощущения, мир дивных наслаждений, спокойствие и никаких проблем - вот что такое хорошие, качественные секс-игрушки и аксессуары из нашей коллекции! Возможно, это именно то, что вы искали всю жизнь - попробуйте. По невероятно малой цене, всего 1460 рублей, здесь, в интернет-магазине 3dawangad.ru вы можете заказать этот товар, и не будете разочарованы. Известный производитель nsnovelties имеет честь представить вам - BDSM: Бдсм набор ns novelties sinful restraint belt small розовый.

Розовый ремень на пояс restraint belt small из роскошной коллекции sinful - предназначен для любителей экстремальных удовольствий. подобные игрушки могут оживить сексуальные отношения в обычной паре, привыкшей к традиционному сексу. для этого потребуется только немного смелости и воображения. фиксация, или бондаж нижнего – один из существенных моментов в bdsm (бдсм). в зависимости от предпочтений партнеров, фиксацию применяют либо как декоративный элемент антуража, либо как способ усиления воздействий. эстетически яркий тиснёный винил и чёрный анодированный никель обеспечат полный контроль и прочность. размер: регулируется. Произведено nsnovelties из материала самого высокого качества!

Цвет: Розовый
Материал: Винил


Стоит попробовать! Доставим быстро и анонимно! Доставляем Почтой России (наложкой или по предоплате, выбор за вами), или курьером, возможно получение в почтоматах InPost и постаматах PickPoint. Бесплатная доставка при стоимости заказа от 4000 руб.! А еще подобные товары и советы по их применению можно отыскать по ссылкам внизу.



Анекдотец "в кассу"...

Этот анекдот как-то не очень... Приходит кролик в публичный дом. Ему говорят: - Сейчас никого нет. Только старая удавиха! Ну, кролик почесал репу, думает: "Экзотика". И согласился. Заходит к ней в комнату - Удавиха один глаз открывает и думает: "Клиент или обед? Обед или клиент?" Взяла и проглотила его... Через пять минут думает: "А вдруг клиент - тогда от хозяина таких пиз%%лей повыгребаю...". Взяла и выплюнула. Кролик вылетает, отряхивается и восхищенно орет: - Вот это минет!!!