Стек sitabella, плетеный, красный, 70 см

Доставка почтой или курьером, или до постаматов PickPoint и почтоматов InPost. Анонимно!

Сперва девочкам куклы, а мальчикам машинки… А после 18 все наоборот! И тогда на помощь приходит безграничный ассортимент секс-шопа!

Жестокость - это просто человеческая энергия, которую цивилизация еще не успела до конца извратить. Следовательно, это не порок, а добродетель. Так сказал Маркиз де Сад. Если вы видите истину в этих словах, то ассортимент этого раздела - именно для вас!

Новые ощущения, мир дивных наслаждений, спокойствие и никаких проблем - вот что такое хорошие, качественные секс-игрушки и аксессуары из нашей коллекции! Это именно то, что вы можете испытать на себе! Попробуйте... По оптимальной цене, лишь 1840 рублей, здесь, на сайте 3dawangad.ru вы можете заказать этот товар и не разочаруетесь в нём, оценив качество. Опытный производитель sitabella с гордостью представляет вам - BDSM: Стек sitabella, плетеный, красный, 70 см.

Подробная информация о товаре отзывы (0) доставка и оплата наличие в магазинах
плетеный стек sitabella из натуральной кожи является великолепной и стильной игрушкой, которую по достоинству смогут оценить поклонники доминантных игр. модель состоит из деревянной рукояти и хлыста из гибкой полимерной основы, которые оплетены кожей. на кончике хлыста располагается шлепок, выполненный в классическом стиле в виде сложенной пополам кожаной пластины. специальная петля на запястье позволит всегда держать игрушку под рукой во время страстных развлечений. Произведено sitabella из материала самого высокого качества!

Цвет: Красный
Материал: Кожа
Страна: Россия


Всё в ваших руках! Доставим быстро и анонимно! Доставляем Почтой России (наложкой или по предоплате, выбор за вами), а также курьером, возможно получение в постаматах PickPoint и почтоматах InPost. Бесплатная доставка при стоимости заказа от 4000 руб.! Другие схожие товары и инструкции по их использованию ищите по ссылкам ниже.



Анекдотец "в кассу"...

Заходит парень в кафе и читает прейскурант: Гамбургер - 50 рублей. ... Минет - 600 рублей. Смотрит - за прилавком стоит продавщица - сногсшибательная блондинка, все при ней. Парень: - Извините, а кто у вас делает минеты? Блондинка с томной улыбкой на устах: - Я делаю, а что? Парень: - Тогда вымойте, пожалуйста, руки - мне гамбургер!